Михаил Корсанов

На сколько баллов оцениваете уровень своего душевного комфорта по жизни за последний месяц от -10 до +10, где -10 - все смертельно плохо, +10 - все идеально, полное счастье?

Ответы
Mарго Беккер

Не БЫВААЕТ *идеально полного*, у психически Здоровых людей, ты сам-то *здоров* с Таким вопросцем?🤣🤣🤣🤷‍♂️

Михаил Корсанов

Так ведь я и написал "от" и "до" - реальные значения где-то посерединке... между -10 и +10. о существовании +10 в реальности я не задаюсь вопросом.

Mарго Беккер

Слово *ИДЕАЛЬНЫЙ* взбеешивает, мляядь, при нашем убогом существовании-большинства...😭

Михаил Корсанов

о как вас зацепило-то. получается, что у вас где-то ниже 0?

Mарго Беккер

ты же-знаешь, мне пофую *мнениё*КОМПА🤣🤣🤣😜🤷‍♂️

Ольга

Хорошая постановка вопроса! А главное правильная!))) Где-то около 0....))) Посерединке же!)))

Александра

Что бы дать какую нибудь оценку себе, нужно сначала себя узнать.

Михаил Корсанов

а вы себя не знаете?

Александра

Меньше всего, из тех с кем знакома)))

Михаил Корсанов

т.е. не знаете, хорошо вам или плохо на душе?

Александра

Наверное мне хорошо из за того что я себя недостаточно хорошо знаю)))

Пан Стефа́н

0. Тишина. "Полный штиль, как тряпки паруса" ...

Михаил Корсанов

ок) как сколько хотелось бы?

Пан Стефа́н

Чего? Карантина совсем не хочу. А оценка душевного комфорта - хотелось бы +10 по Вашей шкале.

Михаил Корсанов

карантин, получается, портит душевный комфорт или мешает объективно? или то и то?

Пан Стефа́н

И то, и это.

Михаил Корсанов

с душевным комфортом могу помочь, а с объективным вот не очень.

Та
Таня

+8 ... Мне понравилось на карантине!

Михаил Корсанов

круто! 🙂 именно благодаря ему? удаленкой займетесь?

Та
Таня

Уже 2 месяца на ней...👍

Михаил Корсанов

классно

Он

+2,хорошо что не парюсь.

Михаил Корсанов

) ну гуд.

Он

У самого то как?

Михаил Корсанов

наверно +8 примерно, щас... если в целом посмотреть. бывало пониже, аж до +6 падало.

Он

Ну если вспомнить что бывало,так и до - 10 доходил доходил в былые времена.

Михаил Корсанов

ага... я научился это лечить.

Он

Здесь сильно много не нужно,достаточно на любой вопрос с нескольких сторон посмотреть.

Михаил Корсанов

бывает так. а бывает что смотришь-смотришь а оно не хакается 🙂

Ни
Нина

+8 где-то, не меньше.

Михаил Корсанов

Это несложно: просто подумайте, что вам больше всего мешает душевному комфорту за последний месяц? какие ситуации? если ошибетесь - ничего страшного) можно ошибаться. потом поправятся ошибки.

Ни
Нина

Я подумаю. Отпишусь, что получилось или ее получилось)

Михаил Корсанов

Хорошо. для связи: Skype/Telegram mikeai686, www.vk.com/korsanov, mino@mail.ru,

Ни
Нина

Спасибо!

Михаил Корсанов

Договорились 🙂

Юлия Пославская

Ну где то 6-7

Михаил Корсанов

класс! как удалось?

Юлия Пославская

Ну а что грустить?😁

Михаил Корсанов

не обязаны)) но некоторые ж грустят?

Юлия Пославская

Я грущу конечно немного(без работы

Михаил Корсанов

это как раз оставшиеся 3-4 балла до 10...

Пётр Ермаков

8 баллов...

Михаил Корсанов

как удалось?

Пётр Ермаков

без особых усилий - дал себе установку не ныть и заняться любым делом по квартире и вот 61 сутки порог квартиры не переступаю. Стимул - изежать встречи с вирусом, встреча с которым мне не оставит ни одного шанса...

Михаил Корсанов

в квартире хорошо?

Пётр Ермаков

Нормально.. ПК хорошо отбирает время....

Ирина Широкова Z

-9😩

Михаил Корсанов

Вот как, сочувствую. Кстати, я специалист по душевному комфорту. Если надо - могу помочь выйти в более светлое состояние. Начать можно без оплаты - если понравится процесс и увидите результаты, можно продолжить на постоянной основе - додвигаться до желаемого состояния.

Ирина Широкова Z

Спасибо большое, но я как нибудь сама.....

Михаил Корсанов

со мной быстрее 🙂 намного. т.к. наработки есть, стабильно работает метод, почти всем помогает. но смотрите сами. хотите долго и упорно бороться сами - могу только пожелать успехов! я тоже бывает что часть вещей люблю делать только сам, даже если кто-то может в 100 раз быстрее помочь

Ирина Широкова Z

Вот-вот......

Сицилия @@@@

-10

Михаил Корсанов

изучал это

Сицилия @@@@

Понятно , спасибо за ответ

Михаил Корсанов

да не за что. хотите мои методы попробовать? они - прорывные по эффективности и надежности. помогают сравнительно быстро и большинству людей. лишь бы было желание заниматься, двигаться в эту сторону - и оно не проходило разумное количество дней... можно не подряд) хотя бы..

Сицилия @@@@

А каким образом?

Михаил Корсанов

читаете описание, делаете.. помогает. если не получается - задаете вопрос мне. можно прозаниматься вместе 1-3 часа, чтобы проще методы освоить было. но они несложные.

Bc
Bcyjdfz

+10

Bc
Bcyjdfz

Я не училась. Само пришло.

Михаил Корсанов

повезло?

Bc
Bcyjdfz

Возможно. Я вообще человек позитивный.

Bc
Bcyjdfz

😁☕

Милован Светлов

+10

Милован Светлов

удается

Михаил Корсанов

а как?

Милован Светлов

просто

Михаил Корсанов

само?

Милован Светлов

просто так

Ду
Дульсинея

+10

Михаил Корсанов

класс! как удалось?

Ду
Дульсинея

а толку киснуть? помогает что ли?

Михаил Корсанов

интересно... такое рассуждение не помогает многим)) понимают что толку киснуть нет а киснут

Ду
Дульсинея

мне помогает....ясно, что надо дрыгать лапками, что бы некогда было киснуть и поэтому остаётся только щастье)

Михаил Корсанов

интересно! 🙂

Господин Дроссельмейер

+10

Михаил Корсанов

вау! как удалось?

Господин Дроссельмейер

Эмм... Ну такой месяц наверно... Везучий...

Михаил Корсанов

о как! понятно)

Масяня

7-8

Михаил Корсанов

класс! как удалось?

Гр
Григорий

+5

Михаил Корсанов

отлично! как удалось?

Гр
Григорий

Это не отлично .Это пять из десяти

Михаил Корсанов

даже с учетом что есть еще минус 10?

Гр
Григорий

Семья поддерживает во мне вкус жизни

Михаил Корсанов

Это хорошо 🙂 а наверно, что-то и отнимает его? какой-то негатив?

Гр
Григорий

Трудности , как у всех . Решаю

Колючка-Это Я)))

+8

Михаил Корсанов

класс! как удалось?

Колючка-Это Я)))

давно живу,есть опыт

Михаил Корсанов

что бы посоветовали другим в эту сторону?

Колючка-Это Я)))

больше читать и двигаться физически

Михаил Корсанов

ок) спасибо

Колючка-Это Я)))

На здоровье)))

Ла
Лана

+7

Михаил Корсанов

отлично! как удалось?

Ла
Лана

Настраивал себя на это

Ла
Лана

Жизнь прекрасна, надо уметь радоваться и жить дальше ))))

Михаил Корсанов

а если кто не умеет радоваться - как научиться? и как настраивали себя?

~E
~ Eva Lansca ~

-8

Михаил Корсанов

А сколько хотелось бы?

~E
~ Eva Lansca ~

+ 10 , конечно

Михаил Корсанов

Могу помочь додвигаться по кр. мере от -8 до 0, если интересно.