Игорь Зверев

Мужчина...выглядел ОЧЕНЬ привлекательно, но....при более близком рассмотрении стала заметна его рука, обезображенная........обручальным кольцом...

Ответы
Ирина Козлова

Почему же обезображенная?))) ... "при более близком рассмотрении стала заметна его рука", которую украшало милое колечко)))

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 Ого, мое Вам почтение и искреннее восхищение!!!

Ирина Козлова

Благодарю.))😇

Та
Татьяна

Наоборот. Это характеризует его только с положительной стороны Молодец, уважаю таких мужчин.

Необезображивате себя мужчины)) берети с собой жен или снимайте кольца)

Игорь Зверев

Именно ТАК...-мужик с кольцом и...без поводка на шее, вроде как и урод уже... 😂 😁 👍 🤗 😘 💋

Валяюсь от сарказма ))) Вс е у мужчине может быть прекрасно: без поводка и окольцована рука, пока не станет лапать он своей рукою и слюни на тебя пускать )))

Наталья Казаченко

" В идеальном мужчине был только один недостаток - он был женат"

Галина Алекс.

Окольцованный и не скрывающий сего мужчина,почти идеал.

Наталья Шестакова

Скажите еще, что и мозг отсутствием извилин. 😂😂😂

Ве
Вера.

У этого мужчины только один " недостаток"- он женат.☺

Ольга

Печалька...,так много таких обезображенных...😭😭😭

Надежда Тихонова

🤣 😁Такая мелочь,а настроение на нуле сразу.😱

Евгения Трусова

а почему обезображенная........обручальным кольцом...

Игорь Зверев

😂 😁 👍 🤗...это попытка пошутить над тем как ...Вы дамы выделяете женатых мужиков в отдельную категорию (часто при этом считая их ни к чему не пригодными...-а они например очень лихо умеют лампочку вворачивать или...еще что то..)

Ма
Мария

Я тоже с женатыми не знакомлюсь

Игорь Зверев

А я...попрежнему на работе!

Ма
Мария

мой день рабочий до 17, через часик дома...а там...А ваши дамы меня не поколотят???

Игорь Зверев

Ну уж не знаю, если напишут- спросите!... А так -что Вам стоит в личку начать писать? Сейчас к Вам постучусь там!!!

Ма
Мария

мне инициатива от мужчины больше нравится

Игорь Зверев

Ну... мне пока трудно быть инициативным ибо мы...в разных государствах- так сказать по разные стороны границы!

Лена

О, это страшно!😜

Игорь Зверев

Вам виднее !!!

Julia Schönknecht)

Действительно, уродство! 😃

Durfeeistain Chr

🙏 Это имеет значение?

Игорь Зверев

Спросите у ДАМ...

Durfeeistain Chr

okk

Любовь..любовь!

А куда мой ответ делся?

Игорь Зверев

Так ведь я в виде нового вопроса это написал уже...

Луиза Бальтазар

Подлежит ампутации))

Светлана Агламазова

Как тюлень- мутант)

Игорь Зверев

С.....двумя головами или...наоборот без головы совсем?

Ан
Ангелина

😜

Элен Ренбауэр Z

Хорошо не концом

Наталья

👍👍👍