Мудрый Сов

Когда вы едете в общественном транспорте,Вам скучно и не с кем поболтать,скажите волшебную фразу"Довели бля страну.."..)

Ответы · страница 2
Лева Правая

Ха-ха-ха точно)) Я на авто езжу

Мудрый Сов

какие твои годы...))а вдруг инжектор засориться ?..))😉

Лева Правая

Ну на время чистки поездить на ОТ можно. Я там молчу.

Мудрый Сов

молчишь даже когда на ногу наступят ?))

Лева Правая

1 раз я наступила шпилькой женщине...в студенчестве.до сих пор больно вспоминать. Я плакала вместе с ней и чуть ли не на коленях вымаливал прощения прямо в автобусе Икарусе.

Se
Serij

Ага и выскочить на следующей

Se
Serij

Да ещё от всеобщего ликования от любимой темы

Ку
Кукулькан

мне не скучно, я в наушниках)

Мудрый Сов

да хоть с телескопом в глазу..)))

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Галина Алекс.

И станете гвоздём прграммы

Мудрый Сов

поэтому и не езжу в своем авто..))слушаю радио..))

Ali Na W

В общ. тр. скучно не бывает

Мудрый Сов

это точно..)) Если ваша голова покоится на груди очаровательной блондинки,правая рука лежит на попе сногсшибательной брюнетки,а левая касается бедра умопомрачительной шатенки,то не думайте ,что вы попали в Рай..просто вам немного повезло в метро в час пик..))

Ali Na W

😆👍

Елена Тарновецкая

и все бабушки ваши

Мудрый Сов

так и я о том же..))Лайки можно и в троллейбусе зарабатывать..🤣

Мудрый Сов

это тема не дискутируемая..))это тема как аксиома....не требующая доказательств..)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤦‍♀️

Света Life

Конечно ! Леонид Енгибаров ! Прикольные репризы !

Сергей Остёрский

Я его вживую видел в Ялте в 1969 году. Есть фильм художественный о нем - "Путь на арену"👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тогда еще не родилась)))))

Сергей Остёрский

Ну, мне 14 лет было. А фильм вышел в 1963 году. Енгибаров умер в Москве в 1972 году в возрасте 37 лет от сердечного приступа.

Сергей Остёрский

Но остался в памяти, как грустный клоун.