Ал
Алексей

буду откровенен меня эти самые свещенно служители раздражают до мозга костей, парад барыг устроили

Ответы
Аг
Агент

где ты их находишь....специально по 20 раз в день в церковь ходишь...или у тебя жена поп

Светлана Бульская

Где был этот самый парад ?

Ал
Алексей

в церковь сходи все поймешь сразу

Светлана Бульская

Тоже мне новость ))).Не ходи и не смотри.Нервы крепче будут))))

Ал
Алексей

почему церковь не рассматривают как бизнес я это ни как не пойму

Светлана Бульская

Чистейший бизнес.Это не для кого не секрет. У нас объявление о том,что продаётся земельный участок.А там небольшая церквушка.....Не пошёл бизнес у кого-то.....

Татьяна

А "Мурка" понравилась?

**** Просто Отвечаю

Не обращай внимания

Ал
Алексей

ну ладно

**** Просто Отвечаю

Пасибки))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Есть такое дело.