Не Добрая🤬 Ваще

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как бежит вода и как светится " в сети" та падла, что сказала : " я спать, пока"))))) Бесит, да?)

Ответы
Ольга Барладян

Создается впечатление, что эта вся красота создана специально для человека, но КЕМ? Библейские Писания четко говорят о том, что все что есть на Земле создано Богом и несет свою красоту и бесконечную любовь к людям. Наблюдая земную красоту, можем ли мы четко ответить на вопросы самого Бога, как:-"Есть ли отец у дождя и кто рождает капли росы?Можешь ли ты связать узы созвездия Кима. ... Или развязать шнуры созвездия Кесиль?! ударение на букву и). Узнал ли ты уставы небес . И мог бы утвердить их власть на земле?" Читаем Библию Синодального перевода, главу 38, Иова, стихи 28, 31, 33. Мы к вашим услугам

Александр

Чуток, вообще-то, иначеньки звучит выраженьице-то сие, а именно примерно эдак вот: "Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как бежит вода и как другие работают"! Особенно "бесконечно", конечно же, - третье в приведённом списке, потому что в этом случае собственный мозг Ваш человеческий благодарит, как может, Вас за то, что Вы вот отдыхаете, в то время, когда другой пластается, давая команду выделить в Ваш организм порцийку эндорфинов (канабиоидов), что должно простимулировать Вас на это самое "бесконечное наблюдение", вожделея столь же бесконечный кайф!

Александр

Неужели с одним не справляетесь!?. Казалось бы, это так просто!..

Не Добрая🤬 Ваще

Справляюсь, но мне больше не нужно , хватает с головой))

Александр

Бедняга Вы такая! Мне так Вас жаль!

Не Добрая🤬 Ваще

Мне Ваша жалость не нужна. У меня все в порядке.

Александр

Хорошо! Оставлю "жалость" при себе. Но она, ведь, от этого никуда не исчезнет!!

Yuriy Protas

Та падла, что Вас бесит, зато сколько другим надежд, пусть и иллюзорных, подает... Понимаю, что Вы не мать Тереза и на всех Вас не хватит, но, однако, осознание того, что есть баба, которую простые слова "я спать, пока" не удовлетворяют (слово не в том смысле, что Вы сразу подумали), согревают сердце...

Veleslav Yarumar Vran

Сам частенько так бешу людей, особенно благоверную, особенно - с тех пор, как прикупил смартфонен, и приложение ВК все время работает в фоновом режиме... и даже при выключенном звуке дребезжит вибрацией над ухом с уведомлениями о новых постах в чятах и у френдов.

Не Добрая🤬 Ваще

Благоверную бесить вредно для здоровья 😂

Veleslav Yarumar Vran

Угу, для обоих вредно. Но я ей пару дней назад все же растолковал про фоновые приложения

Виталий

Так спать и ушел, а комп работает) Кстати сказать для более бережного отношения к компу, выключать его не рекомендуется), поэтому он просто его не выключал, да и из сети не выходил, так как просто уже взял и заснул))

Виталий

ааа, вы думали к вам 🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Надеялась изо всех сил 😂

Виталий

ну тут уж, как говорится "селяви")

Не Добрая🤬 Ваще

Ну все, пойду плакать на пол в ванну...голышом

Виталий

))

Влад Исаков

Да он не виноват это просто он уснул а телефон на зарядки, а браузер не закрыт и держит какое-то время, сам не раз сталкивался писали мне в личку что я пол ночи был в сети когда спал без понятия что я был в сети

Не Добрая🤬 Ваще

Ладно, оправдали))

Влад Исаков

Я не кого не оправдываю, я говорю бывает

Руслан Кузнецов

Да-а-а... Жиза... Вообще-то,
обидно критический... Со мной
так однажды, бывшая поступила(
Пообщались, распрощались, а на
утро, зайдя к ней на страницу,
увидел, что мол, заходила она
ночью((( Вот это вот обидно((

Не Добрая🤬 Ваще

Сочувствую🤷

Руслан Кузнецов

И бесит всё-же, да Наташ.

Metal Man

Или та, которая не просто не отвечает тебе взаимностью, а просто игнорит тебя, не хочет даже увидится с тобой, а отстраняется от тебя будто ты радиоактивный. .. Хотя я ей только добра желаю на самом деле.

Андрей

Что такого -то ? вот например в данный момент я проснулся в левой руке мышь я ей печатаю передо мной огромный манитор он же и телевизор и если я сейчас усну всё будет включено -но я буду в сети -ведь так?

Не Добрая🤬 Ваще

Конкретно Вам верю)

Андрей

Огромное Вам Спасибо! -От души!👍

Не Добрая🤬 Ваще

Да было бы, за что

Андрей

Да я понял ну так шутка

Саша Александр

Некоторые сети грешат тем, что "светят" вышедших часами после того...
Можно попробовать перезагрузить свою страницу, что бы убедиться кто, действительно вышел, а кто падла ... )

Сергей Рожков

и я тоже Я желаю тебе хорошего дня!
Пусть он подарит тебе много приятных минут и мгновений!
Пусть в этот день тебе удастся осуществить все намеченные планы!
Добра и радости!

Va
Varenich

Кстати, да... Был такой случай... Но может знает кто? как тут логика устроена... Если я лёг спать, а компьютер не выключил и браузер не закрыл. Буду так и гореть "В Сети" ?...

Сергей Ушаков

Ну почему? Я частенько просто не закрываю страницу.... Сам могу либо спать, либо заниматься другими делами , а страница- он лайн. Бывает......

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, вот, вся " Библия " нафиг😂.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас гореть в сети может круглосуточно. в смартфоне же мобильные данные не отключаем обычно.Если он горит это не значит что я в сети.

Вл
Владимир

А вы это серьёзно прочухали на себе:)) отнюдь я не обижаюсь. А для? особо впечатлительных приват поможет так пользуйтесь настройками..:)

ДА
Дмитрий Арбузов

Лучший способ избежать проблемы – не ходить туда, где она возникнет. К этому, если разобраться, и сводится вся житейская мудрость.

Александр Карпов

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как бежит вода и как считают деньги. Так выпьем же за пожар в бухгалтерии...

Валерий Журавлев

хуже всего, когда собеседник на ходу спит и не дописав слова вырубается, и ты гадаешь - инфаркт, ковид или просто уснул....

Не Добрая🤬 Ваще

Или просто забил)

Валерий Журавлев

когда забил, тогда и общаться не стоит...

Прохор П

Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблён.
А та падла, тебя больше всего заводит. Так бывает в жизни.

Языческий Кот

ну у меня допустим комп иногда сутками не выключается. соотв, статус будет в сети, но это не значит что я за ним сижу.

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, ладно, верю)