Не Добрая🤬 Ваще

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как бежит вода и как светится " в сети" та падла, что сказала : " я спать, пока"))))) Бесит, да?)

Ответы · страница 2
Прохор П

Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблён.
А та падла, тебя больше всего заводит. Так бывает в жизни.

Языческий Кот

ну у меня допустим комп иногда сутками не выключается. соотв, статус будет в сети, но это не значит что я за ним сижу.

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, ладно, верю)

Владимир Инкогнито

Хм. Там вроде про горящий огонь, танцующую обнажённую женщину, чайный клипер под всеми парусами, журчащий ручей....

Николай Скороходов

..хочешь долго жить .. смотри на огонь . как бежит вода и зеленную травку.. и красивых женщин .. восточная мудрость..

Олег Севостьянов

Идеально на три вещи смотреть при пожаре. Падла скорее тухнет ,а это уже не интересно тем более бесить не может.

Эй
Эйпи

меня больше прикалывает когда сказал, сделал, причём тут же, типа, сказал, всё я спать и тут же хлоп, огонька нет.

Евгений Шевченко

да нет.... девчонка всегда главная.. "руководитель полетов".... остается нормальное))) сигарета - огоь.. и пиво - вода

Анатолий Шульц

Нисколько! Уважать желания других ,если эти желания не противоречат нормам общественной морали,долг каждого!

Ирина *****

НЕ бесит, много раз сталкивалась с тем что человек уже спит, а страница горит, слава тормознутому интернету😂

Не Добрая🤬 Ваще

Есть небольшая задержка, но не на два- три часа)

Ирина *****

Ну а если комп не выключается, все может быть

Да
Давид

если выйти с сайта не с выхода а закрыть крестиком страничку! то 20 минут вы ещё здесь на сайте для машины!

Не Добрая🤬 Ваще

Это я знаю. 20 мин - это не 2 часа, например)

Да
Давид

открыто 6 окон! в одной игра. закрыть нельзя.. вот и вишу

Ша
Шашлик-Машлик

зря ты так, у меня телевизор в компе тоже, и люблю спать под телевизор, и все месежеры "он лайн" пока я дома

Николай Федулов

Можно смотреть на четыре вещи не отрываясь. На огонь, на звёзды, на воду, и на то как кто-то работает. 🤣

Леонид Михельсон

Это просто тупая падла. А зачем иметь дело с тупыми, да ещё и падлами?.. Лучше смотреть на нечто другое.

Ва
Валерий

разные часовые пояса-так бывает-устал человек-главное что бы сказал спокойной ночи МИЛАЯ или МИЛЫЙ)

Musk Therapy

Обычно я та самая падла. На беседу сил уже нет, например, а полистать и почитать всякую ерунду охота)

Не Добрая🤬 Ваще

Все мы, рано или поздно, бываем такими падлами🤣

Евгений Шевченко

Можно еще долго твою аватарку разглядывать.. Рафаэль и Рембрандт отдыхают со своими толстухами)))

Виктор Каспшак

Первые две вещи - лирика или вы не смотрели долго на огонь и воду, третье - это обида. Но, на что?

Victor Charyev

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как бежит собака...скачет лошадь... и танцует женщина🙂

Анжелика Крестьянникова

Ну не вышли из сети,что страшного. Я вот не выхожу. И мне как то фиолетово кто и что подумает )))

Остап Бендер

Нене Наташенька. Вы меня обманываете. Третья вещь это как работает раб. Я то уж это точно знаю