Рустам

На сайте знакомств посетитель.Маша без фото по габаритам думаю крупная.я говорю Маша не комплексуй покажи фотку то ну и что говорю что крупная.говорю я с другом приду если что.А она да я не против да вообще то я не Маша.и такая дребедень каждый день

Ответы
Ир Вита

У меня зазвонил телефон. Кто говорит? Антон! Антон.....у тебя есть он? Нет говорит Антон, у меня есть она, я давеча Дашей была. Её я сменю на него и будет все хорошо. вот такая рифма навеяно вашим криком.....

Рустам

Нормал

Дмитрий Мирошниченко

Иди чая попей и не пиши дичь всякую.Сайты знакомств-херота,напиши вк в своем городе кому-то или в ирл.

Рустам

Кому то смешно.мне тоже смешно стало.

Замира Тетерина

Ей тогда не с кем было сравнивать (типажей было - только Адам), поэтому - едва ли )))

Замира Тетерина

Простите, это не на вашу тему! Нечаянно на клаву нажала 😊

Марта Кошка

ТЕБЕ ГАБАРИТЫ НЕ ПОДОШЛИ ИЛИ ВМЕСТО МАШИ-МИША ОКАЗАЛСЯ?😆

Рустам

Может Миша,может Валера я сказал давай будешь Анжелой.он сказал как скажежь

Марта Кошка

ВСЕ-ТАКИ МУЖИК 😆

Русский Корабль-Иди Нахуй

Драсте, я Маша. Хочу спросить а кузнец нам зачем ?

Елизавета Гирш Боклер

А вдруг все соберутся.Видимо стоящая женщина.

Рустам

Так она сказала. Сколько т вас дговорю двое.говит побольше бы по 1500 каждому за "штык" так сказать

Сергей Погребняк

ты думаешь вдвоём с другом её обнимешь?

Рустам

Друг такой же 178 75 .нет она(он) по крупнее все же.я то вообще гончей породы.

Сергей Погребняк

я про обхват ваших рук,и про её полноту.

Рустам

Там не она а он из категории полутяж.

Сергей Погребняк

понятно

Лилия

То олень позвонит, то тюлень.)

Рустам

Один написал.вот бы девушки так писали,как эти олени-тюлени

Лилия

)))))))

Анна Аверьянова

Так бывает...Это ж интернет!!!!!

Забава Путятишна

Казнить нельзя помиловать

Рустам

Запятая где стоит?

Забава Путятишна

У тебя нигде

Рустам

Короче казнить да

Рустам

В саудовской Аравии так и делают

Забава Путятишна

Хоть где-то умные люди остались

Рустам

Ислам

Светлана Рубель

Кто что ищет то и находит!1

Ира Нестерович

😀👏 а чего вы хотите

Рустам

Машу не Мишу

Ира Нестерович

Уже хорошо, хороша Маша, но не ваша

Ирина Молчанова

главное душа в человеке

Ирина Ирина

А я думала,я одна такая

Наташа Новоселовa

История из твоей жизни

Па
Партизанка***

Крупная это как?Как Я?

Рустам

Ну по меньше

Па
Партизанка***

А у меня уже нет шансов??

Рустам

Страшновато

Рустам

Мне

Па
Партизанка***

Хм..Я ласковая

Армен Авчян

Может это машка...! (((

Татьяна

Весело...абаржаться

Фенька *****

а ты чего хотел

Галина Варнавская

как чушь

Рустам

Я хотел Машу ,а не Мишу

Галина Варнавская

Я так читаю и поражаюсь глупым вопросам. Делать нечего? Если хочешь познакомиться с женщиной, задавайте правильные вопросы и получишь правильный ответ, если она не глупая. Ну а если... делай вывод. Лучше спросить прямо, чем юлить и не будет обидно ни кому. мое мнение

Фенька *****

а я не согласна,нормальные вопросы.....просто пошутить а уж из этого сложится общение или нет...............серьезности и правильности достали.............

Котэда

сёстры и братья, вступайте в братство. Учитель поможет.Я молюсь о всех вас!

Светлана Ларченко

а вопрос в чем?

Рустам

Читал в друг вокруг один пишет на фото нормальный .он пишет вот бы девушки так писали.почему так не пишет противоположный пол?

Светлана Ларченко

пишет .только не там искал

Рустам

Много где пробовал нигде не пишут.от силы не мой типаж и то редко

Светлана Ларченко

ищи где то есть твоя