По
Потёмкин.

Может посмотрим правде в глаза? На Харьковском направлении Российская армия в полной жопе с 5 мая сидят в обороне, а говорили о наступлении. На Курском направлении это уже такая жопа что дальше некуда и все это заслуга генштаба, ГРУ, ФСБ. Что надо делать обязательно отправить туда генштаб в полном составе, начальника ГРУ вместе с начальниками всех отделов, начальника ФСБ вместе со всеми начальниками отделов. Пусть реально повоюют. Как говорил мой командир - Не можете работать головой подставляйте жопу. Да и Путину не мешало бы побывать в Курске вместе со своей свитой, пусть народ посмотрит на своих героев. Повторюсь - Путину надо избавляться от стариков во всех гос структурах иначе они его утянут на дно.

Ответы
Ян
Яна

Яволь, диванный эксперт

По
Потёмкин.

Вы тоже из идиотов кто пользуется этом выражением? Не ума не логики у таких как вы, а все так просто - Где Сталин выиграл войну в окопах? Нет. Он выиграл в кресле и на диване. Так что диванный эксперт используют толь лохи.

Ян
Яна

Корону с головы сними, "Сталин. "

По
Потёмкин.

Не сниму. И как это вы увидели у меня на голове корону? Что употребляем что бы так далеко видеть?

Ян
Яна

Употребляешь ты. Вовремя лекарства принимай и будет тебе счастье - в дурку не запрут

По
Потёмкин.

Вы еще и врач псих и атр или лишь медсестра в дурдоме? И потому вам везде мерещатся пациенты. Типа как одна сказала - Меня трахнул дурачок сбежавший с дурдома и теперь мне мерещатся везде пациенты. Бывает издержки профессии.

Ян
Яна

Даааа, говорила мне мама - не дразни больного на всю голову. 🤣

По
Потёмкин.

А вы по наследству связаны с дурдомом? Я не пойму нахрена вы сюда свою маму приплели, вы что ее так сильно не любите?

Михаил Киранов

Хорошее предложение 🙂

По
Потёмкин.

Но не все изменения зависят от нас.

Михаил Киранов

В этом и проблема.

По
Потёмкин.

А вот проблем нет только в гробу. Вед даже без изменений могут быть проблемы.

Михаил Киранов

Конечно

По
Потёмкин.

🤝

Ivan Ivanovich

Ну ты стратег))

По
Потёмкин.

Чем проще тем лучше.

Ivan Ivanovich

Вряд ли кого-то заинтересуют, разве что дедов и бабок на лавочке)

По
Потёмкин.

Вы знаете что такое послевкусие, так вот наши потомки долго будур разбираться в нынешних событиях и у них будет намного больше вопросов. Например, внуки и правнуки шойгу и герасимова на своей шкуре почувствуют все ошибки их дедов и прадедов.

Ivan Ivanovich

До чего доводит кумовство

По
Потёмкин.

Вот это реальная проблема.

Вторник Да

Это точно.

По
Потёмкин.

🤝

Се
Сергей

Согласен.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Согласен

По
Потёмкин.

Спасибо.

По
Потёмкин.

🤝

Дедушка Старенький

👍😁

По
Потёмкин.

🤝

Ва
Василий

.......

По
Потёмкин.

.