Светлана Ахмедова

«Не надо ничего доказывать: Красоту видно, Разум слышно, Доброту чувствуешь» (Дмитрий Нагиев). Согласны?

Ответы
Ир

Впереди "Субару" едет, как большая черепаха...
Скорость - сорок километров, но обгон здесь запрещен....
На стекле полно наклеек - ярких стикеров и знаков,
И, признаться, их набором я был просто восхищен....
К восклицательному знаку - шляпка, туфелька и чайник,
Строчки "путаю педали" и "блондинка за рулем"....

Виктор Николаев

Нагиев в мудрецы подался??? Красоту, которую он видит - размалёванные куклы. Если слушать тех, кто болтает, то там мало мудрости можно услышать. А добрый человек в определённые моменты тоже может бть злым.

Светлана Ахмедова

Возможно

Виктор Николаев

Сейчас решил писать новые приколы под названием "Если ....., то ........ ." Например. Если кто-то во время действа держит свечку, то он участник группен-секса?

Гр
Григорий

Конечно .Это прописные истины . Любят такие фразы выставлять в инстаграме гламурные девицы . Кстати , провожу опыт №1. Результаты сообщу в личку

Diman Shipiloff

Красота в лазах смотрящего, разум услышишь в разговоре, а доброту отдашь сам (Дмитрий Шипилов)

Никита Козлов 78Rus

Слепой не видит, глухой не слышит, бесчувственный не чувствует! И как им что-то докажешь?

Та
Тася

Конечно Но увы не всегда получается следовать разумному такому совету

Скорпион Иванович

Не совсем! Вполне это может оказаться маскарадом!

Vladimir Tixonkov

Особенно когда Нагиев играл в фильме Чистилище...

Марианна Бородина

Это Нагиев всё так видит. слышит и чувствует..))

Геннадий Витальевич Чичеров

Особенно в его рекламных роликах. Блевотина.

Владимир

Да! Но это до него ещё сказал Лао Цзы...

Николай

Лапша на ушах,это тоже разум?

Николай

Нагиев же написал"разум слышно".Значит и лапша на ушах.Тоже разум

Nikola Mahkov

-нет конечно!-иногда-надо!--

Карен Манукян

Я тоже согласен

Игорь Трофимов

Что Нагиев ?

Светлана Ахмедова

Это его цитата

Игорь Трофимов

Сами слышали от него ?

Светлана Ахмедова

Нет....

Игорь Трофимов

Интернета начитались ? Верно ?

Игорь Трофимов

Ответ правильный. Сочувствую Вам.

S H

абсолютно

Victor Yzyn

Согласен

Ал
Александр

согласен

Александр Игрицкий

Конечно

Александр

Ага...😁