..

ПОЛИТИКА. Бьют по славянскому братству, христианству, спорту, итогам ВОВ. Санкции. Для чего?

Ответы · страница 2
Se
Serg_From_Usa

а что за итоги? 🙂 Америка победила, СССР начал войну, все ясно

Se
Serg_From_Usa

просто болтовня Никаких целей

Игорь Я

Понятно ! поговорить по русски там не с кем

Se
Serg_From_Usa

есть конечно

Игорь Я

ну ладно читай дальше . пока

Se
Serg_From_Usa

всего всего 🙂

Александр Евченко

христианство как раз и ударило больнее всего по славянству

..

Христианство-славянство. Я не силен в религии. Это разве не одно и то же?

Александр Евченко

христианство религия а славянство родственные племена -чехи словаки поляки поляне древляне смоляне сербы хорваты и ещё многое

Ир
Иринтер

Люди прибегают к насилию, когда чувствуют свое бессилие

Стас Васильев

Ни для чего, а от чего...Чмо и слабаков по жизни гнобили.

..

А они хотят одеть свое ярмо на нас. А нам это надо?

Стас Васильев

Нет, но и жить отставая на сто сто пятьдесят лет от внешнего мира!!!! Арабские эмираты, Япония и по списку, а мы мармозетки африканские с очковыми сортирами.

..

Мы капитализм строим 30 лет, Запад 130. У них было то же самое, только они об этом предпочитают не вспоминать.

Стас Васильев

Земель и памятники 130 лет не тушат и президентов даже хреновых чтут, а тут моль блять насекомая умудоилась обгадить целую эпоху!!!! Калоши производил СССР, на волосах в космос летал, но ботокс в ебало америкосовский не заканчивал ни кто!!!

..

Понес тебя псих. Ничего не понять Мозги то отключились.

Vитя@Zь

Что бы самим хоть как нибудь выглядить по приличнее....

Приходящий

Что-то хотят добиться. Но не судьба,мы же не позволим!

Alisa Warshavsky

Странный вопрос!!! Я думала, что все давно это знают!!!

..

Расскажите в двух словах ваше видение.

Alisa Warshavsky

Откройте планы теневого правительства! Там все написано!!

..

Не буду открывать. Я вас уже видел. Рашка-говняшка. Понятно.

Alisa Warshavsky

Может ваше мнение, мнение ограниченного человека??? Государство,. Да, дерьмо! Да вы и сами это знаете, а вот страна, прекрасна!

..

Страна большая, люди по разному живут, так же, как и в америке.

Alisa Warshavsky

Ну, в Америке я временно! Постараюсь уехать!...

Виссарион

для пользы...все ж знают что санкции только на пользу

Aлександр Кузьмин

да шоб ты уже задолбался поворачиваться и отражать !

Вера Сергеевна

Жажда наживы ! Мир с ума сошёл ,ладно хоть частично ...

Z-Мимокрокодил-V

Для уничтожения России и присвоения её богатств.

М Я

Потому что позволяют себя бить!!! Чего не бить то?

Во
Вован

Отлично ,Мила.Гнобят слабых.

М Я

Вот-вот,и поэтому нельзя нам быть слабыми

..

Лёва, русские лапотники дураки и не знают, что америка их сильнее. С дуру они её могут и завоевать.

Во
Вован

Недавно на разминке и пол Европы заняли.

М Я

А что это за салопотребитель тут появился😊

Га
Галина

что им, сукам , от нас надо? А что бы нас не было.😢

V-Враг Незалёжности - Z

славянство и христианство это несовместимо

..

Это религиозные убеждения. Люди от них далеки.

Роман Смирнов

война на уничтожение , только нам не доходит

Виктор Николаев

Чтобы мы почувствовали, что с нами не шутят.

..

Хотят убить? Сделать рабами?

Виктор Николаев

Найдут что сделать с рабами.

Al
Alexander

Из-за какой-то политики столько проблем...

..

Это борьба за место под солнцем.

mk
maik kunin

Разделяй и властвуй.---- Гай Юлий Цезарь.

Евгений Миронов

Завидуют и поэтому ненавидят...

..

Там вроде уровень жизни выше.

Евгений Миронов

А где там? Им хотелось бы безраздельно править миром, а славянский мир им этого не позволяет, вот и бесятся...

Евгений Миронов

Был я и там и там. Блеска я там что то не заметил, а американцы вообще не любят русских туристов, они не восхищаются америкой как им хотелось бы, а люди там все толстенькие и все в кредитах и поэтому жрут на завтрак, обед и ужин что нибудь психотропное и Европа не далеко ушла, ветер мусор по улицам гоняет, чего хорошего?

..

Уровень жизни или условия проживания лучше. Азиаты в Россию едут, россияне в Европу и Америку хотят.

Ирина

Я думаю чтобы согнуть наш дух

..

Мы же то же капиталистами стали, так же, как и они.

Ирина

Россия социалистической была только 74 года примерно

..

Сейчас капиталистическая. По сути мы братья. В чем проблема?