Бываю Хорошей

Многие говорят, что человеку нужно давать шанс, а если нет взаимности в отношениях, зачем давать надежду этим самым "шансом" на что , чего никогда не будет????

Ответы
Михаил Демонтеров

Господи, какое у вас женщин раздутое самомнение, хоть раз гляньте на себя критически. Тоже мне Памэлы Андерсен.

Бываю Хорошей

а при чём здесь это

Михаил Демонтеров

По мне женщина должна для меня, иметь приятный аромат. Только и ывсего.

Любовь Шашенкова

Под "шансом" я думала, подразумевается именно если ты готв (а) его дать... значит, это когда еще не все потеряно

Дмитрий Гаврилкин

Тогда лучше сразу рубить концы, если нет взаимности, лучше не играть чувствами

Ал
Александр

ну, если нет взаимности, то надо БЕЖАТЬ!!! чтобы второй шанс не попросили

Evgeniy Vishnickiy

Откуда Вы знаете, что ничего не будет?! Это всего лишь предположение.

Бываю Хорошей

а вы уверены в обратном

Evgeniy Vishnickiy

Конечно.

Бываю Хорошей

о как

Evgeniy Vishnickiy

Даа.)

Вячеслав Поливин

Дайте человеку шанс понять, что без Вас жизнь не закончилась.

Бываю Хорошей

и это тоже

Ви
Виталий

Если нет, то и не надо..Такие серьезные вопросы с утра)))😁

Мария Я

Абсолютно согласна! Я так и сделала,честно и открыто.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Точно!!!
Не стоит обманывать... Плохо кончится!..

Евгений Медведев

Однозначно трудно ответить . Ситуации разные

Евгений Медведев

Тогда мы не понели друг друга . Когда я сам живу на пороховой бочке

Бываю Хорошей

возможно и так,,,,

Евгений Медведев

Не хотишь привыкать , тогда нечего теперь человека если нету шанса

Евгений Медведев

Я сам чють по весне не разашолся

",
",,",,",,",,"

В любви всегда присутствует наивность и вера

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну хоть посмотрит что б могло быть

Бываю Хорошей

я не умею

Просто Ой,Но Не Наивный...

Учися ..я ж учуся

Бываю Хорошей

Хорошо

Azer Navi

Даже не Качественного секса???

Алиса Савина

Пустая трата времени.

Бываю Хорошей

согласна🤝

Алла Аа

Второй шанс и все.

Ал
Александрович

Вполне согласен.

Наталья Н

Лучше разойтись

Вера Свежинцева

Верно ,не стоит

Татьяна

спорный вопрос

Галина Коротина

наверно надо...