Ludmila S

Сегодня Международный День блондинок. Вам нравятся блондинки?

Ответы · страница 2
Nekto Imiarekoff

Шерон Стоун и Барбара Брыльска фореве!

Ludmila S

Да разве только они?! Много шикарных блондинок актрис!👍🤷‍♀️👍

Nekto Imiarekoff

Много. Но я лично выделяю этих двух. И ещё Светличную в "Бриллиантовой руке".

Ludmila S

А в "Стряпухе" -она совсем юная красавица - блондинка с голубыми глазами!👍

Nekto Imiarekoff

Совсем юные красавицы, очевидно, не моё - не отметил как-то особо )))

Ludmila S

С началом лета Вас! Пусть оно будет мирным!🙏👍

Nekto Imiarekoff

Спасибо! Взаимно.

Fenix🇱🇹

Нравятся натуральные , а не крашеные

Vladimir Rakivnenko

Мне нравится женщины - просто... ))

Ludmila S

Михаил Гехт

У блаандинок праздник завтра)))

Ludmila S

А по телеканалу " Губерния" говорили, что сегодня...Ну, это не столь принципиально.Вопрос -то о другом...🤷‍♀️

Михаил Гехт

— Предпочитаю крашеных блондинок, а не натуральных.
— Почему так?
— Да натуральную поди еще разбери, что у нее на уме. А крашеная — это декларация о намерениях!

Ludmila S

Как же Вы правы! Красятся в блондину с определёнными намерениями!👍👍👍

Михаил Гехт

Вообще говоря, чем больше морщинок, тем светлее и короче волосы на голове для лучшего вида))))

Ludmila S

В этом совсем не разбираюсь...🤷‍♀️

Ирина Ирина

Все зависит от подачи образа🙂

Ludmila S

Чем привлекают Ваше внимание блондинки?🤔

Ирина Ирина

Мне нравятся женщины , нашедшие свой образ свой стиль и брюнетки и рыжие и блондинки

Ludmila S

Сколько очаровательных блондинок среди актрис кино ,а среди певиц?! А сколько шарма в саксофонистках с белокурыми длинными волосами?!

Константин Саратовцев

Первая жена блондинка... Была.

Константин Саратовцев

Всё так и было, но с первого дня после свадьбы улетучилось.

Ludmila S

Это талант надо иметь, чтобы в первый же день всё испортить...😄

Константин Саратовцев

Скорее выйти замуж была самоцель, а я по дурости своей еще в раннем юношестве себе сказал, что женой моей будет только ОНА. Вот и не получилось, НИЧЕГО.

Константин Саратовцев

После 18 лет совместных мучений развелись, семь лет одни с пацанами, потом другая нашлась. Нормальная. 27 лет вместе и никаких проблем.

Ludmila S

Как же здорово, что светлая полоса в Вашей жизни длится уже 27 лет!👍

Olena Mykolayivna :)

очень 😌🙃 ну, просто очень))))

Olena Mykolayivna :)

надо у мужа спросить 😌, раньше я была темненькой, потом рыженькой, а после на старости лет... стала блондинкой))))) Просто кому какой цвет идет, мне больше светлый, как мне говорят, подчеркивает глаза и моложе выгляжу.

Ludmila S

Супер! Особенно натуральный цвет! Среди актрис кино много шикарных блондинок!👍🤝🌹

Olena Mykolayivna :)

Согласна с вами, когда натуральный светловолосый цвет, это суперски! Спасибо, и вы светленькая ☀️💐

Ludmila S

У меня русые волосы...Мужа своего украшаете в любой компании.Небось, завидуют ему, что жена такая прелестница белокурая!👍🌹🌹🌹

Old Bastard

так окрошки или блондинок???

Ludmila S

И то, и другое...Так как насчёт блондинок?🤔🤷‍♀️

Ludmila S

Где их только нет...Особенно много...среди актрис кино.🤷‍♀️

Old Bastard

я счас про волосы которые растут...

Old Bastard

а то бывает...опа!!! опять брюнетка!!!

Кот Кот

Ток двух хороших видел

Ергалиев Жомарт

Женщины мне нравятся..

Евгений

Настоящих очень мало

Ludmila S

А что Вам больше всего нравится в блондинках: их природная красота, кроткий нрав, ум?🤔

Евгений

Они как все Есть умные и добрые а есть такие что дальше как вы называете дальше унитаза я бы не пустил

Ludmila S

Большинство из них весёлые, улыбчивые и целеустремлённые.🤷‍♀️😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естессно, сама такая

−1
Ludmila S

Много комплиментов получаете? С праздником Вас!🌹🌹🌹👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я к ним привыкла. Благодарю

−1
Ludmila S

А как хороши блондинки саксофонистки!

Ludmila S

Сколько шикарных блондинок среди актрис кино!👍

Mv

Да, я сама блондинка

Ludmila S

Много комплиментов получаете в свой адрес?🤔🌹

Mv

В сравнении,когда крашусь в жгучую брюнетку гораздо больше

Николай Скороходов

..нравятся .. добрые..

Ludmila S

А сколько очаровательных блондинок среди актрис кино, как хороши и сексуальны саксофонистки с белокурыми волосами!👍👍👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼Конечно.

Ludmila S

Внешностью, кротким нравом, умом?🤔

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Доброй душой и милующим сердцем.

Ludmila S

Вам повезло считайте, если блондинка оказалась с доброй душой...Чаще всего они высокого мнения о себе даже, если и не очень эрудированы.🤷‍♀️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Цвет волос не влияет на умственное развитие.

Ludmila S

Прекрасно, если ум сочетается с красотою!👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А ещё главнее красота души.

Nikola Mahkov

-да!-они глупы!--😱

Ludmila S

А попадались, от которых голова кругом пошла, от одной их внешности?🤔

Nikola Mahkov

-нет конечно,но попадались мощные!умом!--☝️

Nikola Mahkov

-все должно быть в композиции!--😀

Ludmila S

Это-то понятно! только в жизни чаще не совпадают...🤷‍♀️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У вас претензии ?!

Ludmila S

Что Вы? Я восхищаюсь их белокурыми волосами,особенно прямыми и длинными, в сочетании с голубыми глазами, особенно.Обожаю многих актрис кино блондинок, очень сексуально выглядят блондинки саксофонистки...👍🌹

Господин Дроссельмейер

Вот нет. Вот нет!

Господин Дроссельмейер

Не нравятся.

Ludmila S

Блондинки всегда привлекали внимание мужчин!👍🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

Да и Христос с ними

Ar
Arkadij

Вы натуральная?

Ludmila S

Вкусы у всех разные!...🤷‍♀️😄

Ев
Евгении

Конечно буду.

Ludmila S

Уже есть девушка с белокурыми волосами?

Ев
Евгении

Моя бывшая жена была как хамелеон.

Ludmila S

Женщины любят экспериментировать с цветом волос.🤷‍♀️

Ев
Евгении

Так что каких только у меня женщин не было 😁