Элиза Бикбаева

Как разрулить любовный треугольник чтоб никому не было больно?

Ответы
Ол
Олександр

Без страданий в такой ситуации не обойтись. Термин <треугольник> здесь не подходит. В песне поётся: - Если ты одна любишь сразу двух, значит это не любовь, а просто кажется. Если в мусульманскую семью муж привёл вторую жену и назначил её любимой, сместив с этой должности первую и назначил её старшей женой, то всё нормально. Разруливать ничего не надо. Первая жена пострадает немножко, лишившись должности любимой жены, но через некоторое время привыкнет. Если замужняя мусульманка заведёт любовь на стороне её забьют камнями или найдут её труп в арыке. Если в "христианской" семье жена блядует муж может её убедить, если надо, кулаками, что этого не стоит делать.Если жена упорствует в своей новой любви, тогда вольному воля, а голому, дальше сами знаете. Развод и девичья фамилия, пожалуйста, навстречу новой, "настоящей" любви. Если жена узнаёт, что муж кобелирует с потусторонней женщиной, она пытается привести его в прежний меридиан, отвадить от незаконных утех. Если оказывается, что новая его любовь сильнее, тогда развод и чемодан за дверь. Может и коварная жена, заведя себе богатого хахаля довести мужа до развода, постоянно устраивая ему скандалы и развестись с ним через суд, огульно обвинив в пьянстве и других не существующих грехах. Может муж выгнать постылую жену, используя своё положение в обществе. Треугольник не получается. Бывает, муж номинально живёт в семье, содержит любовницу, годами кормит её завтраками о том. что разведётся, чем мучит её и продолжает обманывать жену. Очень сомнительное удовольствие.

Элиза Бикбаева

Последнее

Дмитрий Звёнкин

Я много раз тебя познать хотел
Я памятью тебя своей ласкаю.
В других тебя ищу желая.......
Дыханием людских сердец.......
Смотрю в глаза твои тебя вдыхая
Желанием своим тебя раздев
Стянув с тебя все фальши неги
Всю показуху для людей............
И смыв с тебя частицы краски
Всю изучаю с нежностью любя
Я весь с тобой как будто в сказке
Тобою растворяюсь не спеша.....
По телу чудному веду рукою ......
Тебя пытаюсь изучить ................
Тебя постичь хочу своей душою
Сосуд твой весь до капельки испить
Я в неге твоей чудной растворяюсь
Как танце живота качаюсь над тобой
И музыке твоей весь растворяюсь
В тебя проникнув полем и своей душой
Как чудна ты внутри и как желанна
Как сладостен твой плен любви
Меня роняешь постоянно...........
И поднимаешь на пороге все своей мечты
С тобою я теряюсь в танце страсти
Конвульсия твои в себя приняв .....
Я отдаюсь тебе своим дыханьем
И ты танцуешь для любви ...........
Ты чудна вся не постижима .........
Ты прелесть красоты цветов .....
Ты радости восход раздолья.....
Ты суть рожденных всех высот....
Прошу ты будь непостижима ............
Всегда как бриз в моей душе ........
Останься песней не пропетой милой....
И ветерком любви в душе ............

Элиза Бикбаева

Просто чудо стих ! Спасибо !

Дмитрий Звёнкин

Пришла с работы и меня включи
DJ тебе сыграет Нежность сладко
Глаза закрыв побудь сама с собой
Дыши спокойно в тихом мягком такте
Забудь про все что было не с тобой
Кто сердце отвернув ушел в дорогу
Ты отпусти их всех с чистою душой
И в сердце улыбнись им всем сегодня
И помни где то бродит та душа
Так же с милостью с добром на сердце
И она всегда со мной поверь
Ищет милое ей лишь сердце
В нашем царстве множество дорог
Тропок ,закаулков , перекрестков
И она идет ища тебя -
Твое сердце с нежностью в проулке
Ты закрыв глаза тихонько отдохни
С чистотою в сердце станешь ясно видеть
И раскроешь ворота своей душе
Лишь тогда сумеешь сердце с радостью увидеть.

Элиза Бикбаева

Супер !

Дмитрий Звёнкин

О бог ты мой вот это красота!)
О Господи вот это ВДОХНОВЕНЬЕ,
Ты супер нежность чуткости явлений.
Такого я не видел никогда
Ты по земле ступаеешь словно пава
И ходишь нежно в небесах
Похоже Ангел ты чудесный и красотка дева
Фигурой ты прелесной сводишь всех сума
И взор мой радостью вскипел от твоего вида.
Да точно тв живёшь на небесах
Ты так легка и шаловлива
Ты прелесть дьявольсой мечты
Ты чудное создание Божье
Подобие Богини женщины рожденой для Любви
Всем своим видом сносить все запреты и пределы
Ты супер нежность и АС Красота
Не меркнущая стать Грации пантеры
Ты безупречность сладость и красса
Ты мой Восторг Ты прелесть!

Элиза Бикбаева

Целую вас ! Восхитили !

Дмитрий Звёнкин

Позволь с тобою обнаженной посидеть,
Позволь мне это сделать не краснея,
Позволь себе, до миллиметра разглядеть
Изгибы моего шального тела…
Почувствуй пульс, с которым бьётся сердце,
Ты чувствуешь, как побежала кровь?
Ты лишь коснись – и не найду я места,
Коснись ещё! Хочу я вновь и вновь!
Позволь, тебя играючи раздену,
Скользя руками и губами вниз…
Не думай, что я робкая – посмею!
Что хочешь? Для тебя любой каприз…
И я заставлю под твоей упругой кожей
Потоком бешеным бежать по жилам кровь
Про всё забудем – нам сегодня можно…
Сегодня всё нам разрешается с тобой!
Я так хочу, чтоб потерял терпенье,
Меня неистово притягивал к себе
Притягивал и начинал движенья…
Сегодня всё – как хочется тебе…
Чуть прикушу припухшими губами
В порыве страсти крепкое плечо
Пусть будет всё сегодня между нами,
А завтра… Нам оно уж не дано…
Накал страстей…разрядка… и…полёт
Тобой потушен пламенный пожар
Желанье влажной струйкою скользнёт…
Ты был моим! А я была твоя!

Анатолий Пашков

Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда. Я преподаватель стенографии.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков. Чтобы нам в дальнейшем было проще найти друг друга для общения, давайте дружить ВКонтакте.

Наталья Казаченко

Почитала комментарии, прежде чем ответить вам. Вы влезли в чужую семью, а теперь хотите ещё и разрулить безболезненно. Так не бывает. Если мужчина 7 лет не бросает жену, значит он этого никогда и не сделает. Иврёт, что живёт из-за детей. Ни одного мужчину дети не удержали. А вот любовницу держать годами и десятилетиями в надежде, что он попозже к ней уйдёт навсегда - это чисто мужской вариант. женщина хочет сама себя обманывать - пожалуйста, имеет на это право. Советую пересмотреть фильм "осенний марафон". Классика жанра.

Евгений Нет

Скажи, что важно для любви? Кто скажет возраст, кто мозги, а может быть тут важен рост и к сердцу он проложит мост. Быть может очень важен вес? Мускулатура? Глаз? Разрез?. Но кто то ищет душ родство, чтоб понимание пришло. Кто ценит бюст, кто цвет волос, чтоб был прямой орлиный нос.. И моды ради- ног длинну. Одни твердят, что важен секс,без сахара не сладок кекс, вот кто то примет за любовь разврат и похоть вновь и вновь, кто ищет ласку и тепло, уют, парное молоко, но идеала не найти..

Арон Воловик

Все организации во избежание беспорядков и недоразумений вводят устав или режим. Поэтому необходимо перенять этот пример и ввести график посещений или встреч, тогда это исключит неприятные общения и снимет напряженность, в дальнейшем, кому то из трёх это надоест и треугольник превратится в дуэт радости не будет конца...

Сергей Иванов

Надо отпустить любимого человека, как птицу из клетки, на свободу. Если он вернётся к Вам, значит он ваш. Если не вернётся, значит не любил и никогда вашим не был. ну и классическое: "На чужом горе своего счастья не построишь". Если там семья, нельзя её разрушать. Это табу. Сам в треугольнике...

Элиза Бикбаева

И что вы делаете?

Сергей Иванов

Отпустил. ЖДу. Молюсь. На начальном этапе много слушал лекций Торсунова О Г. В Ютубе. Послушайте, довольно интересно.

Шамиль Саракаев

Я думаю, что разруливать любовный треугольник совсем не нужно, потому что его нужно наоборот - заруливать. Потому, что на Западе ведь люди живут и втроем и вчетвером даже и все там жарят друг-друга. А на Востоке, так там вообще трахают телок по десять штук и все официально являются женами.

Алексей Боярсков

Собрался вместе и договариваясь если мужчина сможет прокормить и обеспечить женщин если женщина хватит у неё здоровья,и терпения а любовь она всегда была и будет светлой и необходимой варовонное не принесет удовлетворения и счастья

Анатолий Серёга

Не больно нельзя.., это только если разлюбишь!.. Есть только два пути: или определиться, выбрать кого-то одну (одного), или жить втроем, научиться жить втроем. Жил же как-то Иван Бунин с двумя женами, 15 лет жили! Правда всем было больно...

Ирина Цыкунова

Лучший способ - самоустраниться кому то из трех.Но и при таком повороте событий, тоже будет больно или не приятно, в лучшем случае.Народ не очень любит добровольно отдавать то, что, как кажется(!), ему принадлежит по праву.

И.
Ирина .

Когда третий лез в этот треугольник, о чем думал? Уж точно не беспокоился о том, что кому-то сделает больно! Так что не стоит беспокоится об этом. Треугольник - заведомый тупик, раз уж допустили, выходите первым из него.

Светлана

Почитала кой какие отзывы..скажу так ..рано или позно он уйдет к той кого любит..и дети не удержат.. а этой Ж..советую искать замену пока молода..там и любовь пройдет..либо М заревнует и одумается ...

Элиза Бикбаева

Ясно,спасибо

Ye
Yerlan

В треугольнике проще , третьего участника Вы сами вовлекли , чтобы не создавать проблемы , именно не в ущерб себе . Он сам уйдёт , если Вы дадите повод . Но Увы с третьим лицом жить проще .

Elchin Tehmezov

Морозы? Отморозки. Представь снег и мороз + сильный ветер. Не какая одежда не спасает. И я в такую погоду шел на работу около 5 км пешком. В 5 часов утра. И где у вас отморозки?))

Anton Anton

график встреч назначить, если боитесь. или - если раскованные и не завистливые, не ревнивые - обратить это в круг. но, боюсь, придется именно графиком. если все так уж сложно.

Ал
Александр

увы, практика показывает, что так не бывает. выход один тянут отношения до тех пор, пока один из участников треугольника не найдет себе партнера или не разлюбит

Элиза Бикбаева

Наверное

Рома Король

В первую очередь не доводить до такого,а если это случилось ,то жить дальше как получится,а оно само все решится ,рано или поздно,но без потерь не получится.

Нина Кузьмина

В ТРЕУГОЛЬНИКЕ ВСЕМ БОЛЬНО И ПЛОХО. НИКАК ЕГО БЕЗ БОЛИ НЕ РАЗРУЛИТЬ Больно даже тому, кто получил все - потому,что всегда будет помнить какой ценой...

Gennadi Mukonin

ДОСЧИТАТЬ ДО ДЕСЯТИ-ТРИ РАЗА ГЛУБОКО ВЗДОХНУТЬ И ЧУТЬ ЗАДЕРЖАТЬ ДЫХАНИЕ-ВСЕ БЫСТРО ДВА ВЫСТРЕЛА(ГЛАВНОЕ В ГОЛОВУ-ЧТОБ НЕ БОЛЬНО БЫЛО)☺️