Элиза Бикбаева

Как разрулить любовный треугольник чтоб никому не было больно?

Ответы · страница 4
Николай Шаповалов

мужу давать по чётным числам любонику по нечётным,праздники и выходные -усе отдыхают

Николай Шаповалов

да без разници,главное что бы не заездили мужичка

Борис Кожевников

Увы, многоугольники не разруливаются, слишком острые грани. Только время и прощение.

Альберт Ихтонов

Это не возможно, боль должен взять сильнейший... За ошибки должен кто то заплатить...

Efim Certan

ЕСЛИ ИМЕЕТЕ ВВИДУ МУЖА .ТО ДОГОВОРИТЕСЬ ЖИТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ .ЭТО ВСЕ ТАКИ УДОБНЕЕ БУДЕТ

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. А в треугольнике особенно.

Игорь Алфеев

Если в нём две женщины , то всем принять ислам.Если двое мужчин, то поехать в Непал.

Игорь Алфеев

Так какие проблемы, по шириату мужчина может иметь четырёх жён.

Игорь Алфеев

Ревность, это враг любой семьи.Если мужчина достойный и сможет заботиться и любить обоих жён и детей, то что в этом плохого?

Элиза Бикбаева

Каждая хочет чтоб принадлежал только ей

Игорь Алфеев

Тогда задача неразрешима.Впрочем я желаю всем успеха....

Александр Демидов

Если больно никому не будет.., это значит, что треугольник был не любовный.🙂

Людмила Евсеева

Обязательно кому-то будет больно

Сергей Цедилов

Вероятно преобразовать эту геометрическую фигуру или выйти вообще из геометрии

Вадимус Примус

Пересмотреть Санту Барбару два раза и сделать выводы , все станет на свои места .

Фёдор Сорокин

Никак... увы. Ибо сумма двух сторон всегда больше третьей. Это медицинский факт....

Ви
Виктор

ПРИНЯТЬ В НЕМ УЧАСТИЕ, КАК УЧАТ КЛАССИКИ --- НЕ МОЖЕШЬ ПРЕДОТВРАТИТЬ - ВОЗГЛАВЬ...

Сергей Частушкин

треугольник это уже больно а разрулить просто собраться в троем и все выяснить

Дмитрий Брехов

Так не бывает! Неравенство! Вот если бы четырех угольник, тогда есть варианты!)))

Мурат Джумагажаев

Остаться втроем как в шветской семье жить в троем как ни как сподручней втроем

Мурат Джумагажаев

Ну дайте им по ножу пость аыдут на улицу и решат кто останеться .победит удача.

Элиза Бикбаева

Тут две женщины один мужчина

Мурат Джумагажаев

Ну придеться тогда женщинам решать свою удачу кто из них удачливее окажеться

Альберт Деев

Очень просто. Не надо ругаться, ревновать, а надо жить с любимой по-человечески

Ярослав Бурчак

Разойтись в разные стороны, неся с собой по одной стороне треугольника, я прав?

Евгений Матвеев

Треугольник это крепкая фигура, разрулению не поддается. Только если разбить.

Евгений Матвеев

Но все равно надо определится!

Евгений Матвеев

Ну как ни тебе - Все в твоих руках!

Евгений Матвеев

Да с Катетом трудновато. Но все равно прямой угол долго невозможно держать.

Элиза Бикбаева

Наверно,может гипотенуза сломается тогда оба катета освободятся

Евгений Матвеев

Может быть и Так. Но завидовать нечему

Владимир Ракивненко

Вопрос - завис.... Только не говорите, что этот Ваш вопрос - "модераторы ставят"...

Владимир Ракивненко

Вопрос - 2 недели возникает.

Вадим Матов

В таком случае, его вообще не надо трогать. Пусть всё так и идёт своим чередом.

Андрей Романов

Тут не попишешь ни чего-за двумя зайцами погонишься волк нахрен всех сожрёт!!!