Елена К

Как вам послание Путина?

Ответы
Ал
Аленка

Да пошёл он...одно его решение уже убило,что скорая помощь будет приезжать на вызов четыре раза в год бесплатно,а остальные разы за оплату...что теперь,подыхать всем?!Совсем ох...л!

Елена К

А если серьезно подумать. Кто эти поездки будет оплачивать? Налогов явно не достаточно, чтобы финансировать всю медицину. Это очевидно.

Дэн Vioz

Путин уже давно показал себя как бездарный капризный деспот. Пошёл он на****!!!!

Ал
Аленка

И что теперь,налогов не достаточно?Охренеть,пусть не платит депутатам по 800 тыс.зарплаты,сидят тупизна,только хрень всякую придумывают,да жируют и сразу на всё хватит!

Дэн Vioz

Лена, на стоит так драматизировать. Пусть всё хорошо... Если выживем конечно 🙂

Ал
Аленка

Да бесит,зациклился на внешней политике,а в стране чер те что.

Дэн Vioz

Согласен с вами.

Андрей Пивенко

если бы во второй части он еще на красную кнопку нажал, а потом отменил команду, Россия на продаже туалетной бумаги европе и сша заработала бы кучу денег)

Елена К

Это было бы что-то.

Сергей Владимирович

Я б не смог такое сделать. И лучше тоже. Поэтому предложить более лучший вариант не могу и сказать не нравится не могу тоже. А вообще - мне безразлично

Дядя Миша

Раньше бы надо такие послания слать, а не прогибаться под Америку. И жизнь Россиянам улучшать, а не помогать воюющим странам.

Сергей Гущин

Он ни каго не напугал и подтвердил свой статус " Волк Тряпошный ".

Denis A

Он миру дал ещё немного времени пожить без ядерного конфликта.

Елена К

😳

Denis A

Пока "кто-то" снова страх не потеряет)

Николай Круглый

Достал этот Суслик всех поставил на колени и ты достала

Sergei Konovalov

Отлично лижбы от страха западенцы, чего не натворили.

Aбуссупиян Гаджиев

С ПРАЗДНИКОМ ЕЛЕНА И ИСПОЛЬНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И МЕЧТЕЙ.

Елена К

Спасибо. Над мечтами работаем сейчас.

Aбуссупиян Гаджиев

ДА ПУСТЬ ОНИ ТОЖЕ ИСПОЛЬНЯТСЯ.

Z-Мимокрокодил-V

Все правильно. Пусть не лезут амеры и их подстилки.

Дмитрий Брехов

Птьфу! Прости Господи!Он сам не понимает что несет

Елена К

Я почувствовала какой-то дискомфорт.😬

Medvedrus Иванов

Очередной бред.Мания величия явная:"послание".

Алексей

Давно уже хочется послать его куда подальше.

Михаил Цветаев

Я не слушал...А чего там?..Обещали коммунизм?))

Михаил Цветаев

А вот про это не надо бы!...Это-военная тайна!!!

Елена К

Он там все показал, что мог.

Михаил Цветаев

Ну это такая традиция...Военные парады,учения,выставки военной техники,потому как-"Если завтра война,если завтра в поход-будь сегодня к походу готов!!!".))

Елена К

А гос тайна?

Михаил Цветаев

Ну видимо она так ею и осталась.))..Сказали и показали только то,что можно-на самом деле-всё намного серьёзнее.))

Саша С "уральмаша"

меня он никуда не посылал вы что то Путаете

Леонид Проскуряков

Хорошо послал. Мог бы уложить в три слова.

Иван Иван

что ))))))))))) опять всех послал ? 😱 😄

Елена К

Как обычно.

Иван Иван

понятно )))))))))))))))😄 🌹

Щелин Серёга

нам вообще повезло, с президентом........

Дж
Джони

не знаю как послания он сам Красавчик

Love Rice

И что Он сказал?где можно посмотреть?

Елена К

да на ютубе наберите послание Путна 2018

Love Rice

спасибо! дорогая подруга!

Елена К

💅 🌷

Love Rice

🌹 🌹 🌹 С 8 Марта!