☀️ Леди Солнце ☀️

А вот интересно, все мужики, когда моют посуду, головой в шкаф над раковиной упираются? Или только те, кто боиться в обморок упасть?

Ответы
Не Такая Как Все

А я думала, что только у меня муж так посуду моет, упираясь в шкаф головой😅 а почитала комменты, дак почти все 🤣🤣

Илья Рупп

А вот и не все

Не Такая Как Все

А вот и многие)))

Илья Рупп

Может быть

Илья Рупп

ВОЗМОЖНО и многие .... но у меня над посудомойкой НЕТ шкафа.... поэтому не во что голову упирать.... видимо многие !!!! Счасливчики 😁

Юрий Конкин

Блин, Оля! Пошел специально перепроверил: в столешницу упираюсь. И как бы совсем не головой))

Лариса

У нас нет шкафа над раковиной... У него рост 192. Я думаю, ваш шкаф упёрся бы ему в грудь...))))

Ва
Валерий

Не понял! А зачем над раковиной упираться в шкаф головой? Посуду-то машина моет. 😊

Ва
Валерий

Чай с лимоном это класс. А сладкое не употребляю. Наверно в детстве объелся. Невестка приносит, я прячу, а потом ей же и отдаю. Молодая ещё, не наелась сладкого. 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже чай и кофе пью без сладкого

Ва
Валерий

Кофе люблю чуть сахарку, что бы контраст был. И стаканчик воды холодной. Это меня девчонки сменщицы угощают.

Ту
Турист

Не.. Я не упираюсь.. Я бьюсь башкой об открытую створку, когда тарелку укладываю!😄

☀️ Леди Солнце ☀️

И не ты такой один👍😅

Ту
Турист

По всей видимости да..

Вечность

Часто мужчины при входе домой упираются рогами мол не пил друг на него подышал

Сергей Морозов

Никогда не задумывался... Но сейчас понял - упираюсь...Бред какой то..

☀️ Леди Солнце ☀️

И у меня муж упирается , 😅

Сергей Морозов

Может спина болит?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, просто так шкафы висят

Al
Ali

они, как атланты, держат шкафы на плечах… и вода льётся просто…так

Михаил Гехт

Видимо, те, кого жёны прямо после прихода от друзей туда ставят

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно

Ол
Олександр

Я мою посуду сидя на табуретке , головой ни во что не упираюсь .

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Ол
Олександр

O K .

Ми
Мифодий

Хех... Интересное замечание... Как то даже и не задумывался.))))))

Aлександр Кузьмин

Если мужик стал мыть посуду - готовьтесь падать в обморок ...

Aлександр Кузьмин

значит он начал движение в сторону от вас ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не мой случай

Aлександр Кузьмин

Пребывайте в счастливом неведении ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Всю жизнь в браке пребываю)

Владимир С

Неужели такие есть, которые на женскую роль согласны?

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы считаете что за вами посуду мыть обязана только женщина, а вы нет?

Владимир С

Именно так.

Татьяна Морозова

мама говорила, что мужчина на кухне это разврат....))

Татьяна Морозова

вот потому кухня это только моё ...да и у каждого в семье должен быть свой уголок...

Игорь Николаевич.

С похмелья мыть не будем, а так не стоит упираться.

Александр Изосимов

А вот интересно?Все ли женщины за мужьями шпионят?

Пётр Ермаков

Вы считаете, что все мужики двухметрового роста?

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы считаете что шкафы так высоко висят?

Пётр Ермаков

У меня на кухне - на высоте 150 см, так что ни головой упереться.

Пётр Ермаков

...ни в раковину свалиться...

☀️ Леди Солнце ☀️

Петр кухни у всех разные)))) а это вопрос шутка)

Пётр Ермаков

Кстати о кухне - хозяин в ней я, жещины заходят только пообедать или посудачить...

☀️ Леди Солнце ☀️

Прикольно 👍

Вл
Владимир

Только те,у кого этот шкаф над головой висит.

С Э М

Удобно - раз, спасибо мужику за посуду - два)

С Э М

Я просто люблю посуду мыть, какой то релакс от журчания и теплой воды))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот, муж мой так же говорит🤝

С Э М

Привет ему))) 🤝

Константин

Глядя на твою работу мытья посуды?

☀️ Леди Солнце ☀️

Мыть любит посуду)

Владислав Кузовников

Приходится держать шкаф иначе он дерётся.