На
Наталия

А, может, осень для того и создана в оранжевых тонах,чтобы нам было светло, тепло и вообще... мурмеладно! 🖼

Ответы · страница 2
Олег Гарбузов

Напомните,я позже отвч

На
Наталия

Сейчас уже поздно, иду ко сну. А завтра почитаю. Я здесь бываю каждый день, впрочем, как и в ОК.

На
Наталия

Я заходила к Вам в гости, простите, но это было без Вашего разрешения.

Олег Гарбузов

Бога ради...мне скрывать нечего...разочароаал?

На
Наталия

Нет, не разочаровал, все хорошо. Да и я не скрываюсь, у меня тоже страница открыта для всех порядочных людей.

На
Наталия

Сейчас живу в Житомире. Вы одессит, но живете в России, я правильно поняла?

Кот Макси

Муррррр! Мы лето любим!

Эвелина

👍 🤝 🌹 💐

Михаил Демонтеров

мурмеладно! Красиво.

Михаил Демонтеров

люблю. Осень. https://www.google.ru/search?q=%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B0&newwindow=1&client=opera&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=ob2K2oAzr3wFKM%253A%252CrW_nPRrr7aG8GM%252C_&usg=AI4_-kQLpFn9szf0If40mnI1Og_8Xs17yg&sa=X&ved=2ahUKEwiDocqS9rXeAhVvwYsKHWb_CzcQ9QEwBHoECAIQDA#imgrc=ob2K2oAzr3wFKM:

Людмила Канивец

Мой любимый цвет...

Людмила Канивец

Увидев такие грибочки, я начинаю орать и визжать от испытываемых эмоций.Это пугает моих близких. Больше они меня не берут за грибами.😂

На
Наталия

Неужели боятся, что грибы разбегутся? Успокойте их, скажите, что грибы, хоть и на одной ножке, но они не бегают. 🤣

Людмила Канивец

Они не за грибы боятся! Сказали, что я не умею себя вести в лесу! Перепугала всех! Думали, что я встретила змею или медведя. Странные люди, ну где можно поорать, как не в лесу!🤗

На
Наталия

Я тоже так думаю. В лесу можно и нужно орать изо всех сил - это вырывается наружу весь негатив, который имеет свойство накапливаться. Предупредить нужно и они не будут обращать внимания. Ничего не понимающие люди. 😉

Крошка Енот

и зефирнадно тоже

Сергей Васин

Идиотки тоже.

На
Наталия

К чему здесь Ваше оскорбление.

Ир
Ирина

🌹🌞

Лариса Вараксина

Мур мур🐈

Влюбленный В Жизнь)))

Классно..

Мила Гаева

ты права

Елена Стратийчук

Точно

Владимир Пономарёв

Да!

На
Наталия

Все, я Вас вспомнила. Мы беседовали на эту тему. Простите, но меня это НЕ интересует.

Владимир Пономарёв

Меня всегда после таких ответов хочется спросит - что это.? Финансовая независимость , путешествия, большая команда партнёров- настоящих друзей, прекрасная жизнь-ВСЁ ЭТО- или ещё что нибудь?

На
Наталия

Что Вы хотите услышать? Это и финансовая независимость, и прекрасная жизнь, и на все хватает. А партнеры-друзья.... зачем нужны? Хватит друзей, хочтся спокойно пожить БЕЗ них. Мне НЕ скучно.

Владимир Пономарёв

Значить вы не подходите для моей команды, всего доброго!

На
Наталия

Нет, я не подхожу. Вам также всех благ.