Ол
Олег

Отсутствие чувства юмора можно приравнять к инвалидности?

Ответы
Елена Москвина

Видели баннер: смотри на меня, как на равного. Так что делайте выводы сами. Люди все разные.

Валентина Налетько

Ну не знаю насчет инвалидности, но на психическое расстройство, мне кажется, тянет...)

Светлана Агламазова

ни в коем случае.если у тебя не вырос х=й в 40 см-ты же не будешь себя ущербным считать

На
Наталия

Можно! Таким людям очень трудно живется в моральном отношении. Мне иногда их жаль.

Марина

Хорошо бы сразу корочки выдавать, чтобы остальные не путали и время не теряли...

Ирина

ну вот меня например раздражает когда обсмеивают человека ( многие считают это смешным)- я буйная?

Ол
Олег

Между обсмеиванием и пониманием юмора есть большая разница

Марина

Ну есть дружеская насмешка - мы это здесь практикуем... А есть конкретное издевательство и это точно не юмор

Ирина

конечно есть большая разница)))) мне нравится тонкий и беззлобный юмор, пусть он будет с намёками, но не вульгарен.... а вам?

Марина

А и нам так же))) Потому что другой - это уже не юмор)

Татьяна Тышкевич

Какой процент чувства юмора должен быть, чтобы не попасть в инвалиды?:)))

Nusya Nusya

Хуже, потому что положительной динамики не будет 😉, прогноз плохой

Тина Тим

А вы как определяете. есть ли чувство юмора у человека или нет.?

Виталя Мал

Инвалидность я думаю хуже. Человек привыкает ковсему

Сергей Царёв

Я бы в школах такой предмет ввёл бы, для развития Ч Ю!

Па
Павел

Вроде всё есть а пенсию по инвалидности не платят))

Ирина Чарикова

Платить все равно не будут... за инвалидность.

Татьяна Маркеева

Да...еще и пособие назначить по инвалидности.

Надежда Из Сибири

У каждого склад характера свой...кто-то юморит, а кто-то грустит...

Татьяна Маркеева

Юмор помогает в жизни.а от постоянной грусти можно и заболеть.

Надежда Из Сибири

Да мне, кажется, что нет людей похожих на Пьеро...все таки, люди улыбаются...

Юл
Юлия

😂😂😂😂😂 Давайте будем индивидуальны)))

Светлана Виноградова

просто необходимо.Говорю очень серьёзно!!!

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Ну не всегда, у иных это бывает и наоборот

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно - нет! Помните интермедию "АВАС?"

Телефонист Вася.а

Первой степени.с пожизненной пенсией.

Галина Мителкина

Инвалиды бывают с чувством юмора.

Дмитрий Брехов

Нет! Это просто не всем нравиться?