Константин

Аукцион Контейнеров В США! Купили Контейнер ПОЛИТИКА! Что Мы Там Нашли? Четыре части... 👉👉👉 Зашол вам контент?

Ответы
Марго Беккер

Мне-Оочч зашол! Я таакаая тряпишницва! обожааю на это смотреть! Я даальше смотрюю-ТААК увлекаательно!

Константин

Я сам на эти видео подсел :)) Очень интересно смотреть.

Марго Беккер

Вчераа-я часа 2 не могла оторваться! Онее у меня теперь, вместо фильмоф! Я как то давоо увоекалась...Но потом остыла, но те были с амиериканцами в переводе на русский..А Ээта парочка- СУУПЕР! Мерси тебе большоое!🥰