Наталья Перфильева

Мне любопытно, а мужчины перечитывают СМСки от девушек?

Ответы
Сапархан Сергей Мекебаев

Интересный вопрос! Если номер телефона. адрес не запомнил или слова выраженные в стихах. И возможно много вопросов и большой перечень продуктов для дома и семьи)))😆🌹🌹🌹🎩

Он

Я не перечитываю.Если в них есть смысл,понимаю сразу.Нет в них смысла,(или смысл потаенный),забываю про них.Это не мне,не для меня.

Ирина

Как их перечитывать то, когда они их сразу стирают, чтоб жена не увидела. Ну это если мужик умный.

Наталья Перфильева

про женатых то что говорить, это и так понятно, ну не все же мужчины женатые, я про свободных спрашиваю

Natali Ник.

они их наизусть запоминают и сразу удаляют, чтобы не спалиться!!!а вы как думали? легко ли?

Наталья Перфильева

я про свободных и влюбленных мужчин спрашиваю

Natali Ник.

вы много встречали мужчин 30+ свободных?у всех есть кто то... не важно как назвать...

Наталья Перфильева

так я и спрашиваю про смс от той которой как раз и занят

Natali Ник.

так если кого то конкретно спрашиваете обращайтесь к ним.!!! а общая ситуация такая, как я вам сказала... а совсем свободные отбывают в МЗ!!!

Наталья Перфильева

хи они там то как раз очень даже не свободные😂

Natali Ник.

да все огтносительно... они и интернетом пользуются и банк карты взламывают оттуда!!!

Be
Bek,

Если хотите узнать тогда пишите мне я потом вам отвечу👍👍👍

Луиза Широкова

Конечно. Поэтому и не удаляют сразу, чтобы ещё и жёны прочитали.

Дядя Миша

Я некоторые SMSки по два - три года храню. Иногда душу согревают.

Десант

Если бы они были, я бы наверно сказал, перечитываю или нет ))))

Наталья Перфильева

так про то и говорю, что общаешься то со своей женой только когда что то надо, это же страшно и грустно, что нет сюсей масюсей, бытовуха сплошная

Десант

да, бытовуха, это точно. букетно-конфетный период закончился ещё 22 года назад

Наталья Перфильева

так а почему не возобновить то, ты представляешь как жена будет рада и тебе станет лучше, когда она снова начнет летать на крыльях💃 вот напиши ей просто в рабочий день: привет любимая, как ты?

Десант

Эхх, можно и оппробовать. Правда у меня предприятие режимное, с иелефонами полный запрет проходить, но можно после работы сразу, пока не доехал до дома

Наталья Перфильева

конечно. попробуй

Светлана

Прямо уж если мозги есть то стирают чтобы жена не спалила

Наталья Перфильева

так я то про смс от своей единственной спрашиваю, жена тоже девушка

Светлана

Наверное когда в магазин ид,ут со списком продуктов

Наталья Перфильева

что за жизнь, смс от жены со списком продуктов, жуть какая то

Светлана

А вы наверное первый год замужем?

Владимир Колесников

я всегда удаляю прочитанные-зачем лишнее хранить?!

Добрый Кот

нет. точно нет. ни разу не встречал такого мужчину.

Наталья Перфильева

Я так и думала, а мы дурехи перечитываем по 100 раз зачем то, даже плохие СМС

Добрый Кот

ну возможно потому что у мужчин память получше. кто знает.

Наталья Перфильева

дело не в памяти, я все помню, просто хочется еще раз прочитать... посмаковать это... сентиментальные может мы

Добрый Кот

наверное.

Владимир Жуков

Конечно, разве можно разом запомнить весь список

Геннадий Фиськов

Лично я - сразу зачищаю.... а то перечитает жена.

Геннадий Фиськов

А вы не лезите?

Наталья Перфильева

нет, уважать себя перестану, противно же читать чужие письма, свои перечитываю по 100 раз и не удаляю

Геннадий Фиськов

Мусор надо убирать всегда. И даже в телефоне! А любимые СМСки переписывайте в альбомчик.

Наталья Перфильева

так не мусор, а радость от них

Геннадий Фиськов

Радость конечно, но телефон для связи, а не для хранения радостных известий. Перегрузки приводят к торможению.

Qqqq Qqqqq

пробежать по строке, увидеть знакомые буквы

Lao Dao

да особливо свою писанину..де умно ли?😂

Валерий Чайковский

Только юноши....которые ищут знакомств.

Пилигрим Пилигрим

по сто раз, пытаясь понять их логику

Пилигрим Пилигрим

так мне ваще не приходят

Талгат Махамбетов

От женщин. Некоторые даже сохраняю.

Наталья Перфильева

не важно от женщин или от девушек, интересно то перечитывают ли

Талгат Махамбетов

Перечитываю и сохраняю. Но, не все.

Насима Костикова

не понимают сразу,что написано😊

Наталья Перфильева

просто вы наверное их не получаете, потому и не понятно про что речь

Михаил

https://otkritkiok.ru/tsveti/ot-vsei-dushi-vesennij-buket/