Ал
Александр

С чего начинаются добрые взаимоотношения между людьми?

Ответы · страница 2
Татьяна Любенко

Ну, с общения, если взлгяд невозможен, я думаю...

Валерий Леонов

c понимания..сходности устремлений..так..где то

Надежда Кулик

С улыбки и доброго слова, доброго поступка.

О.... С.....

иногда даже достаточно искренней улыбки...

Лариса Ковалева

с доброго взгляда. глаза это зеркало души.

Ал
Александр

Добрые взаимоотношения начинаются с доверия. До добрых ведь было какое то общение

Ал
Александр

человек может быть в очках или.... __Добрые с доверия 🙂

Евгений Егоров

С банки пива после тяжелого трудового дня

Евгений Егоров

Значит я никому не доверяю из коллег пока трезв

Лариса Шустрова

С того что конкретно заданные люди -добры

Светлана Заболотских

с простого соблюдения духованой гигиены

Светлана Заболотских

это если люди с одного энергоинформационного поля... а я вам ответила за мужа и жену ...а это многие лета жизни...

Ал
Александр

да 🙂 мы называем с одного уровня сознания

Светлана Заболотских

сознание может быть одно, но подсознание- разное...от сюда и нестыковки в жизни...

Ал
Александр

Света, честно, подсознание у Вед, я ещё не изучал. Думаю это чувства, так как сознание в Ведах это Душа.

Светлана Заболотских

я не знаю как у ведах... у меня другая школа... на пальцах сложно объяснить...

Ал
Александр

🙂 но будет нам вместе сравнивать, так?

Светлана Заболотских

сравнивать с чем или кем... и что... подсознание осознание... сознание...и жизнь... в чистоте...

Мир

с улыбки вежливости и взаимной симпатии

Владимир Эфф

может просто со взгляда, с встречи глазами.

Мир

может вам так нравится всем не угодить

Татьяна Попова

с понимания проблем другого человека

Татьяна Попова

если хочешь общаться с человеком - общайся с тем, что в нем есть хорошего

Анастасия

у меня всегда с взаимной не приязнью

Анастасия

а у мя с неприязни начинается=))))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прежде всего с обращения по имени.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И создания доверительной обстановки.

***я Не Твоя***

с искренности,это я по себе знаю.

Ал
Александр

готов дискутировать, не люблю спорить 🙂

***я Не Твоя***

отлично. вот вы представьте,что вы доверяете,а человек не искренен по отношению к Вам. каков будет итог этих отношений? и на какое звание имеют права эти самые отношения? Мне кажется что до "добрых" тут как минимум вечность.

Ал
Александр

Кто нарушил раз доверие — теряет его навсегда; что бы он ни делал и чем бы он ни был — горькие плоды этой потери не заставят себя ждать. А. Шопенгауэр

***я Не Твоя***

вы только что мои слова подтвердили. я же говорю,искренность прежде всего.

Ал
Александр

Доверие дружит с разумом тогда, когда оно умеет фильтровать людей на порядочность, честность и искренность. Но беда человека состоит в том, что он слишком доверяет не своему разуму, а своему вожделенному, беспокойному уму.

Павел Григорьев

С правдивости и взаимопонимания

Павел Григорьев

Доверие с правды, без правды нет доверия)

_G
_Stass_ Gw

По разному, бывает даже с драки...

_G
_Stass_ Gw

Не факт, но не с обмана, это точно.

Анадельф

ну а дружба начинается с улыбки!

Ал
Александр

Жена убеждена, что в темном переулке при встрече хоть с сотней бандитов, муж встанет на ее защиту, пожертвует своей жизнью, но сделает всё возможное для ее спасения. Рассказывая ему о своих беспокойствах, самых сокровенных мыслях и желаниях, она твердо убеждена, что он, только за ней закроется дверь, не разболтает всё своим друзьям. Но она ни за что не согласится доверить ему деньги или уход за детьми. Зная его слабости, будет также глупо доверить ему деньги в винном отделе, как безрассудно одеть на шею голодной собаке кругляк копченой колбасы и ждать, что она будет равнодушно реагировать на сумасшедшие запахи. Можно полагаться на верность мужа, но если устроить его администратором в борделе, то есть создать благоприятную обстановку для искушения и вожделения, то наивно и глупо предполагать какое-то к нему доверие в вопросах верности в мыслях, чувствах и действиях.

Анадельф

какие-то прям страсти. ну, не искушай, да. но можно и без экстрима

Ал
Александр

Это всё о Доверии 🙂, какая она противоречивая

Анадельф

не вижу никаких противоречий. это у вас они присутствуют, как борьба противоречий

Ал
Александр

Это жизнь, или давайте пример где всё не так

Геннадий Зернов

С понимания друг друга без слов

Константин Кузнецов

От улыбки хмурый день светлей

Константин Кузнецов

В ответ на доверие и гадости бывают

Ал
Александр

если возникло Добро, то не бывают гадости

Валентина Горожа

с приятных совместных эмоций

Валентина Горожа

а знаете, я сегодня думала над этим вопросом и тоже остановилась на вашем ответе. Почему так бывает?

Ал
Александр

смотрим на цель в одну сторону

Татьяна Фалалеева

с неописуемой симпатии. )))

Татьяна Фалалеева

а без симпатии нет доверия. потом разберемся, как говорится. ))

Ал
Александр

Симпатия, это интересно: Летней ночью в саду на крыше дома спали все члены семьи. Мать увидела, что невестка, которую она вынуждена была терпеть против своей воли, и сын спали, тесно, прильнув, друг к другу. Смотреть на это было выше её сил. Она разбудила спящих и закричала: — Как это можно в такую жару так тесно прижиматься друг к другу? Это вредно для здоровья. В другом углу сада спала её дочь с любимым зятем. Они лежали на расстоянии, по крайней мере, одного шага друг от друга. Мать заботливо разбудила обоих и прошептала: — Мои дорогие, почему в такой холод вы лежите врозь, вместо того, чтобы согревать друг друга? Эти слова услышала невестка. Она встала и громко, как молитву, произнесла: — Сколь всемогущ Бог! На крыше один сад, а какой разный в нём климат.

Татьяна Фалалеева

))) у каждого своя правда. )))