Аг
Агент

Одно из основных нововведений – захоронения за пределами кладбищ, в местах, которые до недавнего времени не предусматривали обустройство могил: парках, скверах, лесных зонах и пр.
Правда, хоронить в таких местах будут по-особенному – так называемым биометодом: с использованием материалов, которые разлагаются в течение пяти лет (к примеру, тканевые саваны), без надгробий, крестов и памятников.

Ответы
Таира Марчеко

лучше бы по старославянским обычаям сжигали

Юлия По

Откуда такая информация? Ссылку в студию

Аг
Агент

Кабин предлагает хоронить украинцев в парках и скверах
strana.ua›Статьи›…-parkakh-i-skverakh.html

Скарин Андрей

В Чехии уже хоронят так .....Прах развеивают в парке и указывают место где развеяли . все. А теперь внимание !!!! Если ребенок не нужен его можно просто выбросить на помойку уголовного преследования нет

Аг
Агент

...животные...по европейски специальные контейнеры отдельные у пластика

Светлана Старунова

Как-то это не по христиански.

Tanusha S

😱 не может быть такого!

Tanusha S

Первые два понятно....а Зачем скрепка?😕 😄

Аг
Агент

нажимать утопленную кнопку перезагрузки

Tanusha S

😑 вот ты головаа!! хотяяя 😏 я же себе специально пирсинг сделала ,чтобы сережкой нажимать и она была при мне всегда 💪😉

Аг
Агент

.ужас вы прямо трайбоайронмака

Tanusha S

🙈 нее,,, я не это слово ☝

Ма
Майя

🕛🎺📎

Сестрица Алёнушка

Что это....

Аг
Агент

украина

Сестрица Алёнушка

Кошмар.... Душе память важна... А это как... Как собак безымянных?

Ma
Mass.terr

Идиотизм.