Luydmila Ivanova

Сколько времени надо , чтобы мужчина ответил взаимностью ?

Ответы · страница 3
Anton Anton

не время, а поступки сближают: тут может быть годы или даже минута

Баласанов Тигран

Ну что за вопросы задаёте!!!! Неужели, думаете, существует шаблон?

Вл
Владимир.

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА РАССТЁГНУТЫХ ПУГОВОК НА БЛУЗКЕ.🌹

Галина Георгиевская

один хороший взгляд🍒 🍒 🍒 если вы это умеете делать

Ярослав Мастерок

А я разке не ответил ? Хорошему человеку одного взгляда хватит.

Се
Сергей

Бывает, что сразу, бывает ни разу, но вам бы Людмила отиетил \\\

Се
Сергей

Да я не дописал, ентер по привычке нажал для перехода строк, но Вы же задали вопрос, тогда для Вас ответ и что с

Luydmila Ivanova

просто иногда от мужчин трудно добиться взаимности

Се
Сергей

Вы симпатичная дама, по крайней мере на авате, и я не сомневаюсь, что методов у Вас достаточно, ведь Ваш мешок хитростей раскрыт лишь на четверть, воспользуйтесь им хотя бы на 90% и отбросьте комплексы, в нашем возрасте они лишние, я их давно отбросил.

Се
Сергей

Олег

Солнышко.если симпатична ему дама.то может и сразу ответить

Такой Один

Зависит от ваших способностей в том числе...😜

Александр Чернобай

лучше этот вопрос женщине задать🌹 💐 🌺 💋 💋 💋

Александр Чернобай

ну да я про то же говорю💋 💋 💋

Luydmila Ivanova

Значить вы тот человек , который будет делать только по взаимности )))))

Александр Чернобай

я с тобой согласен ЛЮДА💋 💋 💋

Luydmila Ivanova

Ну тогда жаль , что далеко живёте )))))

Александр Чернобай

еще как жаль 💋 💋 💋

Валерий Б

Привет. Кому то и мига хватит, а у кого то и жизни не хватит...

Ро
Роберт

1 минута. если его зрачки не расширились то ищите др кролика

Тимофей Панков

сто грамм и яичко,ну 150-зависит от степени фантазии мужчины

Владимир

Может и тут же ответить а может и никогда. Как понравишься.

Евгений Бугаев

Иногда час, иногда день , иногда год , а иногда десятилетия

Петр Кузнецов

Кажется, время упущено. Мужчина созревает раньше женщины.

Валерий Митюшкин

я уже кому то отвечал время что бы вам раздеться до наготы

Владимир Камбий

зависит от умение противоположного пола😜

Luydmila Ivanova

Ну и если у противоположного пола , нет сомнений

Андрей Ожегов

А я считаю просто обоим надо любить, и всем будет хорошо!