Нуяда

Девчонки! Я поняла, почему мужчины считают, что у нас нет логики... Они просто за ней не успевают....

Ответы · страница 2
Беггер Ликий

Ну да, как за логикой мухи успевать, которая кружит во все стороны, но потом всё равно сядет на г...

Нуяда

😂😂😂🤭

Алексей Александрович

А вы пройдите тест на логику и поймёте почему мужчины так считают...😁https://interesnyefakty.org/test-na-logiku

Нуяда

интуиции))))

Алексей Александрович

Так вот она мне и подсказала...))

Нуяда

да лаааадно... посмеяться над глупой дурочкой захотелось, ткнуть так сказать носом, в отсутствие логики и как следствие ума😉не Вы первый...)))))

Нуяда

😜

Александр Демидов

Аааа... у нас скорости не совпадают.... Точно! 🙂 (Простите, что влез в девчоночный вопрос)

Нуяда

ой да лаааадно... влезли ж уже😜 оставайтесь)))))

Александр Демидов

Вы оч великодушны... 🙂

Нуяда

да это вообще моё второе имя)))))

Александр Демидов

Некоторым и первое... не известно. 😉

Нуяда

первое на нике же😜

Александр Демидов

Да, да... на нём... 😁

Нуяда

мне скрывать нечего😁

Елисеев Евгений

канешна, у нас логика прямая и простая, у вас же, дамы, шибко извилистая, вот и не успеваем))

Нуяда

мы не ищем лёгких путей😄😜

Нуяда

жуть то кака....

Нуяда

чойт так то?

Елисеев Евгений

а чо то не знаю, почему такой бикоз 🤔

Нуяда

бикто?🤔

Елисеев Евгений

ну because по англицки - потому что))

Нуяда

я неуч.... что по русски?

~E
~ Eva Lansca ~

Правильно !! Так и есть ! Мы ведь не озвучиваем весь ход мыслей, а сразу выдаём результат .

Нуяда

воооот!😉

~E
~ Eva Lansca ~

Сама это замечала не раз .

Нуяда

проще обьявить, что её нет...

~E
~ Eva Lansca ~

Но это так удобно.....и нам ...и им !!

Нуяда

ну нам не всегда.... иногда приходится буквально разжёвывать...)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Берем картошку и яичко вкусно салатик, морковки и горошку хватит вкусно салатик

Нуяда

👋

Алексей Ч

и у женщин и у мужчин есть логика,важнее то. кто принимает правильное решение

Нуяда

👍👏👏👏

Роман Александров

Нет.она у вас есть.только не обычная.космическая.мы до нее не дорасли)))

Нуяда

😂😂😂это точно, мы иногда её сами не понимаем🤭

Он-Это Я

дура,на вас уже никто давно внимания не обращает-нафиг вы кому нужны

Володя

Да.......наши старые транзисторы-не поспевают за вашими микросхемами.

Нуяда

😄😜

Александр Жданов

...нет, она весьма противоречима, да такая, вы сами в ней путаетесь!

Нуяда

вот уж ничуть не путаемся🙄😁

Александр Жданов

если бы не путались, то понимали бы слова мужчин, что не все сразу и все ли надо...

Нуяда

так мы понимаем

Нуяда

а Вы присмотритесь😜

Нуяда

так просто свежим взглядом

Vитя@Zь

Правильно ,мы то уже по второму кругу,а вы нам в спину говорите)))))

Нуяда

ой ей ей ей... ну и чего бестолково носиться то?🙄

Vитя@Zь

Просто мы следуем вашей логике)))))

Виталий Мартынов

Ну вы блин даёте😉Я мужчина и так не считаю😇💐💐💐

Нуяда

😄😜

Ко
Колючка

👍я тоже это давно заметила, что скорость мышления у мужчин ниже

Нуяда

😉😁

Леонид Михельсон

Да завами разве угонишься?.. Особенно за теми, что няня на каку...

Нуяда

😂😜

Евгений Дмитриев

Ну, уж нет! Ваша логика петляет, как заяц, а по сути отсутствует.

Евгений Дмитриев

Почему деревья качаются? - Потому что ветер дует! - А почему ветер дует? - Потому что деревья качаются! (вторая четверть).

Нуяда

ребенку просто интересно, кстати к школе он уже об этом всё и сам знает...))))

Евгений Дмитриев

Ребёнку - да, а взрослые имеют полное право думать шире.

Нуяда

желательно бы))))

Нуяда

😌🤭

Александр Калашников

у вас мысли настолько быстрые, что вы сами за ними не успеваете

Нуяда

Ну иногда бывает 🤭🙈

Михаил Гехт

"Женская логика как морская свинка - и не свинка и не морская..."

Нуяда

😂😂😂

Вл
Владимир

Девушка должна всегда знать две вещи: кого и чего она хочет....

Нуяда

Это не осуществимо...))))

Вл
Владимир

Я приглашаю Вас - на вальс! На лоне царственной природы, Средь колыхания алых роз, Мой Белый танец - Знак Свободы!💃🕺☀️💞

Нуяда

Мммм💃😊

Сергей Коваленко

...теперь представь мужчину,который и успевает...и обгоняет...

Нуяда

вот это верно, поэтому и выводов мы делаем гораздо больше)))

Сергей Коваленко

...не больше того мужчины,который догоняет женскую логику)))....

Нуяда

хм... возможно😄

Сергей Коваленко

...определённо -- это так и есть...меня только женщины могут понять...и то,не все...

Нуяда

интересно)