Ир

Голосуя за единую Россию, вы не голосуете за Проценко .. вы голосуете за Набиуллина, Силуанова, Чубайса, Грефа...

Ответы
Alexander Ivanovich

А также за увеличение налогов - поборов, за постепенное порабощение основной массы населения...

Сергей Терпугов

Это ж какие? Америка, Англия Франция?

Ир

Больше..

Сергей Терпугов

Не смешите. Никогда у врага не хронят деньги, к врагу не отправляют детей учиться, враг не позволит заводить бизнес и недвижимость не скупают у врага. Те кто умеет думать, уже над подобным бредом даже не смеются.

Ир

А вам тырнет это выдал? Ну он может и марсианином Путина сделать..

Сергей Терпугов

Ну если марсианин, тогда понятно с чего это за 20 лет все только хуже и хуже.

Vladimir Leonov

дык никто ж за них уже давно не голосует... они сами себе голосуют, нас спрашивают формально!

Ир

Не так, есть нюансы..

Vladimir Leonov

есть, если они хотят куда-то баллотироваться, то идут в другой регион, оттуда выдвигаются и таким образом проходят

Ир

Ну не так примитивно, Володя..

Vladimir Leonov

понятно, что я сказал именно примитивно, далее варианты

Ир

Ну да... площадка не для дискуссий🙂

Rafail Kanyukaev

Придут другие фамилии, поведут себя точно так, а не иначе, другого просто не дано

Rafail Kanyukaev

Этими трудами у меня стеллажи в гараже завалены, особенно про коллективные хозяйства, ведь Ленин брал примеры с Жигулевских крестьян, но там были семейные, родственные колхозы

Ир

А я их учила..

Rafail Kanyukaev

Всех заставляли изучать труды Ленина, только не понимаю как это помогало по специальности

Ир

Тогда казалось что это напрасно.. сейчас понимаешь, что мы самые умные на этой земле..

Rafail Kanyukaev

как говорят евреи, "Абрам , если ты такой умный, то почему бедный?", значит не совсем умный!, я к тому, что нужно было экономикой заниматься, производством (эффективным, рентабельным), к сожалению при социализме не учли развитие человеческих отношений в экономике, политике и т.д.

Николай Скороходов

..и за Россию .. иначе придут продажные типа Элцына и снова разрушат государство..

Ир

🙂

Евгений Игишев

Что -за угол преткновения _Украина? разве гениальные политики там живут?

Ир

Нет, там в отличие от белорусов, даже не директора колхозов...

Евгений Игишев

Высокая должность _не показатель ума

Ир

Согласна...

Евгений Игишев

Спасибо ,приятно было пообщаться:)

Че
Человек

Слава Яхве, одесситы в этом цирке не участвуют!!!

Ир

Своих хватает...

Че
Человек

Таки наш цирк смешной и красочный, а ваш унылый и печальный, даже ни одного профессионального клоуна там нет!!!

Ир

Нам этих достаточно..

Александр Никушин

Будем против а всё равно останутся едроссы

Александр Никушин

😁 Врал врал и раз перестал . Наверно муха правды укусила

Ир

Мы с вами обменялись своими позициями по этому вопросу.. так? И переубеждать друг друга в ошибочности не будем.. так?

Александр Никушин

Так я и не старался этого делать . Просто глупо .

Ир

🙂

Машлизинг Одо

.....и вообще вы хрен знает за что голосуете.

Ир

🙂

Дмитрий Табунов

Я голосовал за "Справедливую Россию".

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

а можно просто кивнуть в телевизор

Ир

Нет, тогда выбор сделают за вас.. за вас проголосуют и все..

Qqqq Qqqqq

предполагаю что в ночь после закрытия, чудеса иногда случатся могут

Ир

Нет, все махинации проходят с бюллетенями теми, которые не голосовали.. люди, которые не голосуют- они уже все известны.. вот этими голосами и манипулируют.. оформляют на досрочное и за них голосуют.. будет даже интересно, человек придёт на выборы.. и опс- уже проголосовал..

Qqqq Qqqqq

какие Вы наивные

Ир

Нет, дочь в участковой комиссии работает и знает эти схемы... за это хорошо платят членам уик.. а она честная.. вот доработает срок и больше к этой грязи даже прикасаться не хочет... вот так порядочные люди и сдают власть..

До Элвиса Не Было Ничего

чё за люди...где ивановы и петровы

Ир

🙂

До Элвиса Не Было Ничего

я только за великороссов

Ир

🙂

Марат

Ну конечно...разве кто против😀

Ир

🙂

Ivan Kornyev

не голосуй тебе это не надо

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

А за кого???!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Матвиенко !

Ка-Валерчик Гузенко

Нетребко то при как ?

Ир

Ошибка, не Нетребко а не только я ..

Ир

🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Данеило 2:44

Ир

Что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дн 2:44 и водни тех царст /человеческих провительств/Бог небесный ваздвигнет царство /Божье провительстао / каторое вовеки не разрушитса , ано разрушит все эти царства / человеческие провительства / а само будит стоять вечьно ! Голосуйте за провление Бога !

Elvis Costello

а босс где

Ир

Я не приверженец принципа «кошка бросила котят- это Путин виноват»

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Ир

Мегамозг обуздан, искусственный интеллект уже под контролем человека..

Elvis Costello

Гео́ргий Валенти́нович Боо́с

Ир

Петрович...

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Ми
Михаил

Мда...

Ир

🙂

Ми
Михаил

Заипали эти архи...

Ир

🙂

Иван Подколодный

👍

Ир

🙂

Игорь Кузнецов

😎

Ир

🙂