Пирожков Ххх

Из каких побуждений девушка становится к мужчинам требовательной, может это зависит какое было детство у нее?

Ответы
Elena *****

из личных побуждений неудовлетворенности во взаимоотношениях. ( т.е. если Вы перестали или не делали это самостоятельно - от Вас это начинают требовать)

Пирожков Ххх

может с детство не додали и вот она решает компенсировать через мужчину

Elena *****

или наоборот, как привыкла с детства , а у мужчины было другое детство......

Пирожков Ххх

тут может все

Elena *****

каждый случай индивидуален

Пирожков Ххх

ответил на твой вопрос

Ф.
Ф.л.к.с.

Из каких побуждений мужчина становится к женщинам требовательным, может это зависит какое было детство у него?

На
Ната

Из таких ,когда она жила с мужчиной и всё вопросы практически решала сама и больше так не хочет...

No Ne

Демо режим кончился . Дальше будет всем не довольная сука . Гони её в шею .

Julia Schönknecht)

Чего они от вас все требуют? Здесь часто мужчины жалуются

Пирожков Ххх

не хераааааааааааааааааааа

Галина Юлинова

Знает свою " ценность"

Алевтина Немерова

🤝