Обсуждайка

Как задать интересный вопрос? -
Пишите только вопросы (с вопросительным знаком). Наполняйте свои вопросы смыслом . Пишите грамотно, следите за орфографией. Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью. Экспериментируйте. Задавайте разные вопросы. - ЭТО ИЗ ПРАВИЛ ОБСУЖДАЙКИ ))

Ответы
Чио-Чио-Сан

Ага, и об этом нам постоянно напоминает Валерий Соболев в Спрашивалке. Всех достал уже по самое не хочу

Обсуждайка

😄 вас достанешь

Чио-Чио-Сан

Иногда достают и меня

Обсуждайка

грамотных и умных людей вряд ли достанешь), они просто не подпадают под эту рубрику

Чио-Чио-Сан

Так я тупая и безграмотная. Что взять с меня-три класса и коридор

Обсуждайка

🤷‍♀️поздравляю))))

Чио-Чио-Сан

Благодарна от души

Mарго Беккер

КОМУУ их соблюдаать то здесь? Дебилы на дебилке и дебилом погоняет, пардон

Ви
Виталий

Да и не хрена лизать с интернета и выдавать за свои..

Любовь

Это я и так знаю. Не пойму, зачем попугайничать ?

Обсуждайка

попугайничать-это кому?

Любовь

Тебе, зачем пересказывать правила ? Я, например, и так знаю.

Обсуждайка

ты-не все)

Любовь

🌹

)..Александра) Саша Просто))

А мне нравятся исключения из правил))

Обсуждайка

ага, вот ,если следовать пунктикам этим, то это и является исключением из правил здесь ))))

Виктор

вы и тут умудрились повториться

Обсуждайка

повторенье-мать ученья, но и Вы и тут умудрились оскалиться

Виктор

Все то вы знаете, может я так шутканул

Обсуждайка

ага,все мы шутим по разному

Виктор

не верите?

Обсуждайка

чему?

Виктор

кому?

***Прекрасная Звездочка***

Ага!!! Только не придумаю никак))

***Прекрасная Звездочка***

Ну поржала))

Обсуждайка

ну и вот )))),классный ролик)))))

***Прекрасная Звездочка***

Да)))))) Танюха придёт поржем ещё))

Дж
Дживатма

АднАзначно вы прафы ))) !"№;%:?*()

Анна

А зачем вы это скопировали??

Обсуждайка

попробуйте догадаться,это совсем не трудно

Анна

не могу. Прочитать правила и так можно. Кто хочет, тот ознакомиться. А других поводов я не могу придумать

Обсуждайка

а надо бы не тем, "кто хочет", а всем

Анна

нет смысла. Потому что те, кто не хочет это знать, не будет знать, даже прочтя ваше копирование. Психология не позволит.

Обсуждайка

какая психология?), негативизм,Вы хотели сказать,так это и понятно, но надежда,как всегда,умирает последней ...

Анна

ну если только так... Но думаю что бессмысленно))Ведь все это написано при нажатии кнопки вопрос..

Ви
Виталий

А таки и правила есть?))

Обсуждайка

слева-ПРАВИЛА

Ви
Виталий

Там по середине страницы так то правила и помошь

Nikola Mahkov

кошмар!--😱

An
Andy

Окей