Фи
Фигаро

А что если наша земля это большой звездолёт, а капитан куда то свалил миллион лет назад...Может пора повернуть? А куда?

Ответы
Ла
Лариса

Не трогай пульт управления.Если не знаешь куда сворачивать.доверься автопилоту.и так и так в конце пипец.но может не так скоро

Нерасторопная Женщина

А Вы умеете управлять этим звездолётом? Я не умею. Может лучше не трогать? Летели же как-то миллион лет.

Фи
Фигаро

а я бы с вами полетел...хоть куда...не то что это ваш...негодник...

Нерасторопная Женщина

Мы уже летим, звездолёт движется.

Светлана Ли

Когда в обществе начинаются такие настроения, вылазят как тараканы из щелей чумаки с кашпировскими.

Фи
Фигаро

мессия придет и спасёт

Светлана Ли

Эк куда Вас нагнуло

Фи
Фигаро

не всем же быть несгибаемыми..

Алина Васильева

НЕТ. НЕ СНИМАЕТСЯ! СДЕЛАЛА ЕЩЁ ПОПЫТКУ ........... МОЖЕТ КАПИТАН ЭТО И ЕСТЬ БОГ , ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ЭТО

Алина Васильева

И У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ПОДОЗРЕНИЯ?

Фи
Фигаро

тоже...

Алина Васильева

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ. И НАБЛЮДАЕТ ЗА НАМИ! НО Я ПРОЧИТАЛА ГДЕ ТО, ЧТО ИНОПЛАНИТЯНЕ ЭТО НАШИ ПРЕДКИ! И ЭТО НЕ ЛИШЕНО СМЫСЛА

Чио-Чио-Сан

На КУдыкину гору. Поговаривают, что капитан там пребывает

Эл
Эльвира

А что если капитана погрузили в анабиоз?

Фи
Фигаро

надолго?

Эл
Эльвира

Не знаю.

Арина Богуславски

Не нами создан, не нам и сворачивать...

Фи
Фигаро

че эт...мы сможем..

Ночной Дожор

Сначала надо руль найти и тормоз.

Татьяна Царькова

Ой, ребята, только дел не наворочайте... а то примчимся со всеми нашими кумирами, "измами", храмами, войнами в какую-нибудь идеальную вселенную... и нас оба-на! на удобрение...

Фи
Фигаро

и только музыка вечна

Семен Отмахов

в сторону реальности

Вл
Владимир

лети на свою работу

Ольга Ивашиненко

Надо штурвал найти

Баба Яга

Садись за руль

Баба Яга

Я удивительная:)))

Фи
Фигаро

тогда давай сама за руль...удивительная

Баба Яга

А я уже:)))

Фи
Фигаро

и куда ты рулишь?

Баба Яга

К всеобщему просветлению!

Зм
Змей

В тудой

Елена Премудрая

😁👍