Виссарион

На 666й день войны сбиты сразу три Су-34. Совпадение? Не думаю🤔

Ответы
Serezha Tula Tula

по хохлятскому ящику столько сбивают что самолётов ни в россии ни в нато столько не наберётся. мечтать не вредно

Alisa Warshavsky

Русские! Не расслабляйтесь!!! Все ещё будет!!! Вы, хорошие учителя!!! Эти баннеры надо развесить по всей россии...

Ол
Ольга

Если и сбили, то над жилым сектором, а потом как обычно загалдели, что россияне стреляют по мирным людям.

Виссарион

с постоянной регулярностью

Ол
Ольга

То есть вы серьёзно думаете, что в российских городах стоят ракетные установки?

Виссарион

мне незачем об этом думать...для этого есть разведка и армия...это их работа, выявлять и уничтожать

Ол
Ольга

Если уж утверждаете что-либо, так должны быть информированы. Иначе - пустой трёп. Это неинтересно. Конец диалога!

Виссарион

как будто мне не все равно... я и не собирался никого ни в чем убеждать🤷‍♂️

Tp
Tpикcтep

А чего не 666 ? 🤣 тупенький Вися скоро в монстра макаронного уверует , лишь бы москалям поднасрать 🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так радовался Гитлер , когда подходил к Москве . Слава фашистским радистам !

Ал
Александр

Путин тоже радовался, когда подходил к Киеву... Два года берёт... Неудачник

Олег Кочетков

Очень хорошие симптомы,продолжайте думать,скоро вам откроется истина

Сх
Схимонах

и все из бердянки сторожа Семена..... да да эти сказки нам знакомы

Виссарион

важен результат...а из чего, дело десятое

Сх
Схимонах

а он есть...

Добрый Дед

Чем сбиты? Бабки банки с консервами опять бросают? 🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Палкой-копалкой дед сбил, а бабка банкой с огурцами.

Василий Толстихин

а сколько у Хохлов осталось? Где куевский монстр?

Михаил Цветаев

🖼

Георгий Крымский

Чем сбивали ? Из охотничьего ружья ?

Катерина Горностаева

Банками помидор, знаем, знаем))))

Александр Мамедов

А их вообще кто- нибудь сбивал?

Прохор П

Ваших или американских?

Виссарион

глупый вопрос

Прохор П

Ой, я пьян, а вы напиздити 3 короба, а завтра я буду трезв и разъебу вас "как мама моя дорогая."

Владимир

закусывай Абрам

Александр Ерёмин

А кто сбил?

Виссарион

без разницы...главное результат

Nikola Mahkov

-не думай--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Конь Впальто

👍