Ла
Лаура

Будет ли у нас когда-нибудь единое мировое правительство ?

Ответы
Антон

наша планета это что то на подобии игры "монополия "кто бросает кубики ,и все ходят строго по своим клеточкам

Ла
Лаура

Действительно история показала, что все попытки правительств удовлетворить потребности своих подданных, особенно бедных, оказались безуспешными. Некоторые правительства жестоко угнетают свой народ (Экклезиаст 4:1; 8:9). Но Всемогущий Бог обещает установить правительство, которое заменит все остальные. Его Правитель на самом деле будет заботиться о людях. Исаиия 11:4 : " Он будет праведно судить бедных и справедливо обличать на благо кротких земли. Он будет бить землю розгой своих уст и убьёт нечестивого духом своих губ."

Орел Татьяна

читайте розу мира там как раз про это правительство мировое

Ла
Лаура

А я в Библии тоже об этом правительстве читала. "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно."Даниила 2:44. Представьте, как было бы хорошо, если бы миром правило одно правительство. Сегодня многие люди живут в нищете, в то время как другие ведут роскошную жизнь. Однако, если бы миром управляло единое правительство, которое учитывало бы потребности всех людей, у каждого было бы то, что ему нужно.

Орел Татьяна

это всё хорошо но скучно

Ла
Лаура

Зато в будующем не надо бояться, что Вы или Ваши близкие умрут от разорвавшегося снаряда или голода. Нам часто не нужно то, что на самом деле важно, но чего мы ещё не осознали.

Алла Юзикеева

Никогда...потому что никто не захочет подчиняться. ..

Ла
Лаура

Но Всемогущий Бог обещает установить правительство, которое заменит все остальные. Его Правитель на самом деле будет заботиться о людях. Исаиия 11:4 : " Он будет праведно судить бедных и справедливо обличать на благо кротких земли. Он будет бить землю розгой своих уст и убьёт нечестивого духом своих губ." Разве мы все не нуждаемся в справедливости?

Александр Соколов

Ну если из олигархов составленное тогда -АУТ((((((

Ла
Лаура

А если из духовных созданий?

Сергей Котов

Уже есть - США!Правда, мы ещё барахтаемся...

Ла
Лаура

США конечно сейчас является мировой державой, но не мировым правительствам. Ведь миллиарды людей не живут по её конституции например. Представьте, как было бы хорошо, если бы миром правило одно правительство. Сегодня многие люди живут в нищете, в то время как другие ведут роскошную жизнь. Однако, если бы миром управляло единое правительство, которое учитывало бы потребности всех людей, у каждого было бы то, что ему нужно. Смогут ли люди когда-нибудь создать такое правительство?

Сергей Котов

В единообразии ничего хорошего быть не может!

Ла
Лаура

И всё же это будет, так как это замысел Всемогущего Бога. История показала, что все попытки правительств удовлетворить потребности своих подданных, особенно бедных, оказались безуспешными. Некоторые правительства жестоко угнетают свой народ (Экклезиаст 4:1; 8:9). Но Всемогущий Бог обещает установить правительство, которое заменит все остальные. Его Правитель на самом деле будет заботиться о людях. "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно." Даниила 2:44

Сергей Котов

Извините, Лаура! Я не склонен сейчас к диспутам... Лишь бы Вам нравилось!!! На сём откланиваюсь!

Ла
Лаура

Всего доброго желаю Вам!

Валерий Кунов

в принципе возможно, но идея утопична...

Ла
Лаура

Представьте, как было бы хорошо, если бы миром правило одно правительство. Сегодня многие люди живут в нищете, в то время как другие ведут роскошную жизнь. Однако, если бы миром управляло единое правительство, которое учитывало бы потребности всех людей, у каждого было бы то, что ему нужно. Смогут ли люди когда-нибудь создать такое правительство?

Ла
Лаура

История показала, что все попытки правительств удовлетворить потребности своих подданных, особенно бедных, оказались безуспешными. Некоторые правительства жестоко угнетают свой народ (Экклезиаст 4:1; 8:9). Но Всемогущий Бог обещает установить правительство, которое заменит все остальные. Его Правитель на самом деле будет заботиться о людях. Исаиия 11:4 : " Он будет праведно судить бедных и справедливо обличать на благо кротких земли. Он будет бить землю розгой своих уст и убьёт нечестивого духом своих губ."

Мария Мухаметдинова

Так ведь так не интересно будет!

Ла
Лаура

Представьте, как было бы хорошо, если бы миром правило одно правительство. Сегодня многие люди живут в нищете, в то время как другие ведут роскошную жизнь. Однако, если бы миром управляло единое правительство, которое учитывало бы потребности всех людей, у каждого было бы то, что ему нужно. Смогут ли люди когда-нибудь создать такое правительство?

Zamir Beshkurov

Так оно уже есть и даааавно.

Ла
Лаура

И какое?

Zamir Beshkurov

Их не видно,но все то,что плохого,чудовищного в мире происходит - дело их рук.Например сегодняшняя Украина.Ну и т.д.

Ла
Лаура

Я тоже о невидемом правительстве, но о добром , которое вскоре будет править над Землёй.

Ла
Лаура

Представьте, как было бы хорошо, если бы миром правило одно правительство. Сегодня многие люди живут в нищете, в то время как другие ведут роскошную жизнь. Однако, если бы миром управляло единое правительство, которое учитывало бы потребности всех людей, у каждого было бы то, что ему нужно.

Ла
Лаура

"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно."Даниила 2:44.

Zamir Beshkurov

Лаура,наша планета не безгранична.За какие-то 50 лет население Земли удвоилось.А это правительство исполняет роль регулятора количества людей планеты.( Войны,искусственно созданные вирусы,вызывающие заразные болезни и т.д.).Вы заметили,что грипп этого года не похож на прошлогодний и не поддается лечению прошлогодними лекарствами? Вопросов много.

Ла
Лаура

Действительно Замир, вопросов много. И что можем мы люди против сильных мира всего? Но Царство Бога это небесное правительство, силы, мудрости и проницательности у нашего Создателя предостаточно. Он наверняка решит проблему перенаселения и болезней. Я не верю, что люди в силах ещё что-то поменять в лучшую сторону. Изменить ситуацию может только Иегова Бог !

Александр Юрченко

Что то около того будет.

Александр Юрченко

Тогда-это второе пришествие Иисуса Христа.Тогда будет умилением,тысяча лет без зла...Описано в книге Откровения(Иоанна)Библия

Александр Юрченко

Я писал миллениум

Ла
Лаура

И не только там. "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно."Даниила 2:44. Но вот вопрос как нам оказаться достойными, чтобы стать гражданами этого правительства?

Александр Юрченко

Это наверное о покаянии и признании Иисуса Господом.

Ла
Лаура

Согласитесь, чтобы покаяться нужно осозновать, что сделано не так. Да и чтобы кого-то признать над собой Главой, нужно иметь представление для чего? В первую очередь человеку нужно преобрести точные знания : "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." Иоанна 17:3 Наверное Вы заметили,что нам нужны знания не только о Иисусе , но и а его Отце - единственном истинном Боге.

Ерлан Казенов

Этот вопрос не для Нас

Ла
Лаура

Почему?

Ерлан Казенов

Бритым и голодным - это значить Вас обворовывают и не где Вам жить, теперь понятно

Ла
Лаура

Спасибо за разьяснения. Тогда я думаю это как раз таки для нас.Действительно история показала, что все попытки правительств удовлетворить потребности своих подданных, особенно бедных, оказались безуспешными. Некоторые правительства жестоко угнетают свой народ (Экклезиаст 4:1; 8:9). Но Всемогущий Бог обещает установить правительство, которое заменит все остальные. Его Правитель на самом деле будет заботиться о людях. Исаиия 11:4 : " Он будет праведно судить бедных и справедливо обличать на благо кротких земли. Он будет бить землю розгой своих уст и убьёт нечестивого духом своих губ." Разве мы все не нуждаемся в справедливости?

Роза Никитина

А хто его знает.... 😄

Ла
Лаура

Интересно, что написано в Библии : " И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно " Даниила 2:44

Корлан Омарова

НЕ ХОЧУ ПОЛИТИКУ

Корлан Омарова

я не читала, но всегда с богом, а кто с ним, тот никогда не сделает плохо...

Ла
Лаура

У Вас очень хороший настрой, но всё же важно читать Библию. Ведь если Бог сохранил её до наших дней значит в этом есть большой урок для нас и польза! Всего Вам хорошего и приятного чтения!

Корлан Омарова

рахмет 🌹

Корлан Омарова

мне бы куран прочесть, это самая главная книга в нашей жизни.

Сергей Воробьёв

не в нашей жизни

Ла
Лаура

Интересно, что написано в Библии : " И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно " Даниила 2:44

Абдували Хушанов

очень трудно

Ла
Лаура

Действительно история показала, что все попытки правительств удовлетворить потребности своих подданных, особенно бедных, оказались безуспешными. Некоторые правительства жестоко угнетают свой народ (Экклезиаст 4:1; 8:9). Но Всемогущий Бог обещает установить правительство, которое заменит все остальные. Его Правитель на самом деле будет заботиться о людях. Исаиия 11:4 : " Он будет праведно судить бедных и справедливо обличать на благо кротких земли. Он будет бить землю розгой своих уст и убьёт нечестивого духом своих губ."

Alex Timo

естественно

Alex Timo

слушаю пастыря цек.Скиния. Дать ссылку?

Ла
Лаура

Нет, спасибо. Для меня Библия является авторитетом и литература, которую я читаю тоже основана на Библии. Для меня важно удостоверяться в том, чтобы то что говорят другие основывалось на Слове Бога.

Alex Timo

а как удостовериться если не послушать?

Ла
Лаура

А Вы Библию с ним открывайте и сверяйте.

Alex Timo

ладно разговор уводите в сторону. Бай

Роман Макаров

оно уже есть

Ла
Лаура

Это какое Вы имеете ввиду?

Роман Макаров

ООН

Ла
Лаура

Спасибо за ответ.

Ла
Лаура

Но ООН не справилось с основной его задачей - мир и безопасность.Представьте, как было бы хорошо, если бы миром правило одно правительство. Сегодня многие люди живут в нищете, в то время как другие ведут роскошную жизнь. Однако, если бы миром управляло единое правительство, которое учитывало бы потребности всех людей, у каждого было бы то, что ему нужно. Смогут ли люди когда-нибудь создать такое правительство?

Ринат Баязитов

Натюрлих.

Ла
Лаура

Почему так считаете?

Ринат Баязитов

Когда то все поймут, что жизнь это миг.

Ла
Лаура

Это точно, никогда не знаешь, что будет с тобой завтра. Но нам известно, что ждёт человечество в целом."И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно." Даниила 2:44. Представьте, как было бы хорошо, если бы миром правило одно правительство. Сегодня многие люди живут в нищете, в то время как другие ведут роскошную жизнь. Однако, если бы миром управляло единое правительство, которое учитывало бы потребности всех людей, у каждого было бы то, что ему нужно.

Ринат Баязитов

Истина.

Ла
Лаура

Вы читаете Слово Бога?