Ма
Марс

новая реальность меняет старый уклад и политики что привыкли управлять не отвечая людям сейчас обязаны хорошими делами доказать свою пользу обществу людей ..

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Обязаны!? С чего вы так решили ? Этого не было и не будет.

Ма
Марс

таковы правила и все им подчиняются ..вы например носите маску и все в мире подчинились этой новой модели мира

~E
~ Eva Lansca ~

" ....политики....сейчас... обязаны хорошими делами доказать свою пользу обществу людей ..." - я про это вот говорю , что этого не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

А маску я ношу уже лет 10.

Ма
Марс

вы не понимаете главное ..на кону стоит жизнь всей планеты

Андрей Опалев

Думаете Ваши надежды оправданы?

Ма
Марс

Орды потребителей уничтожают планету ежесекундно

Андрей Опалев

Паразиты. Что вы предлагаете, чтобы изменить эту ситуацию?

Ма
Марс

Я предлагаю создать единое государство на весь мир и общими усилиями освоить космос

Андрей Опалев

Прекрасная идея. Однако нужен лидер, чтоб объединить и повести людей к такой цели.

Ма
Марс

первый шаг сделан к единому управлению ..все надели маски