Михаил

Сильнее всего больно от безысходности?

Ответы
Олег Радивилов

всегда есть выход....раньше или позже..., а у боли есть свойство: кто не отступает и верит, боль всегда пройдет, хотя конечно для этого может понадобится и время...

Надежда Надеждина

Да....пока человек жив, выход можно найти....а безысходность-это, когда стоишь у могилы и понимаешь, что это-конец! НИКОГДА и ничто не вернуть....не исправить........

Ирина Бондарь

безысходность это невозможность идти или отсутствие вариантов куда идти. Действительно тяжелое состояние. Но жизнь продолжается, значит не все потеряно.

Сабир Гасанов

я не знаю такого слова безысходность всегда есть два выхода из любого положения но мне больнее всего когда дали по морде а я не могу дать сдачи

Sofi

Если безысходность - это то, что нельзя изменить, то с ней свыкаешься. Больнее систематические переходы от надежды к отчаянию.

Sevil Babayeva

Больно, когда близких теряешь,больно,когда в спину бьют,больно когда тебя не понимают,а больнее всего это безысходность.

Михаил

Надо пытаться найти то, что поможет проверить в жизнь

Sevil Babayeva

да...

Михаил

... Поверить...

Гульчира Андреева

Больно, когда близких теряешь,больно,когда в спину бьют,больно когда тебя не понимают,а больнее всего это безысходность.

Жанар Есимжанова

не думаю безысходность но можно всеравно можно как то найти выход Мне кажется смерть тока безысходность не знаю...

Нина Бродовская

больно... но потихоньку... маленькими шажками что то менять... всеравно идти вперед... ведь все и даже это не вечно..

Татьяна Щепановская

Нет никакой безысходности)) Отдохните, оглядитесь - выход есть всегда! Начните с маленьких позитивных шажков))

Михаил

Спасибо

Наталья Торбина

С ВАМИ СОГЛАСНА ОСОБЕННО КОГДА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ТЕЛА МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК КОТОРЫХ УБИЛИ И НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО ПОЧЕМУ

Михаил

Несправедливость убивает Душу

Наталья Торбина

СМОТРЯ КОГО НЕКОТОРЫХ НАОБОРОТ ПРЕДАЕТ СИЛЫ

Инна Кустова

выход всегда есть. нужно успокоиться и прислушаться к телу, оно всегда подскажет, как для вас лично лучше!

Ирина Бурназова

из любой ситуации можно найти выход ,только нужно хорошенько подумать. А больно терять родных,любимых...

Александра Гончарова

Нужно обратиться к Богу, научиться молиться он излечит душу и не обязательно, что об этом кто то знал.

Елена Садовник

Выход всегда есть. Сила боли у всех разная,как и болевой порог,который человек может преодолеть.

Юлия Ишмекеева

Безысходность бывает только в гробу...а все остальное можно пережить преодолеть и перереболеть

Олеся Хорошавина

Нет выхода только из гроба, а из каждой ситуации есть , как минимум три, и один из них правильный.

Валентина Ерефеева

Вот потому то Христос сказал , придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас .

Татьяна Нико– 上司子 –

...и вот уже в приморском пабе текилу глушит,лижет соль,утратившая все надежды юная Ассоль....

Светлана Кирилова

Больно, когда предают родные и близкие люди. А из безысходности всегда можно найти выход.