Кай Фрост

Обманутым мужьям, нынешним и будущим. Господа, а кто вам сказал, что т.н. “жена” обязана хранить вам верность? Кто? Вы НЕ ПРОЧЛИ договор, под которым поставили личную подпись. А брак - это именно ДОГОВОР. Семейный Кодекс: Статья 31. Равенство супругов в семье. “Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.”
Ваша т.н. “жена” даже не обязана жить с вами одним домом. Удачного брака, господа))

Ответы
Ва
Вайс

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Ва
Вайс

Я Вам ничего не обещаю.Надеюсь, что со временем Бог к Вам достучится.

Кай Фрост

Ой, а я-то как жажду с этим выподком пообщаться))) Вопросов к этой падали накопилась уйма, и ответит, гнидп на каждый и за каждый)))

Ва
Вайс

Я Вам ничего не обещаю.Надеюсь, что со временем Бог к Вам достучится.

Кай Фрост

Повторяешься, проповедник))

Ва
Вайс

Ога

S-335 Shtorm

Верность она или есть или нет! Если человеку не вложили что Измена это Подлость. То это минус тем кто Вырастил этого человека. Не зависимо от того что ты подписал документ. А вообще раз пошел такой вот оборот для начала обсудил бы этот документ с тем с кем нужно и не стал бы его подписывать до тех пор где все права и обязанности четко разграничены кто и на что имеет право!! А по поводу измен это чревато большими неприятностями и не только финансового характера.

S-335 Shtorm

Ну да. Согласен. Да то Брачный Договор на территории РФ не имеет юр силы ((((!!!

Кай Фрост

С какого перепугу???

S-335 Shtorm

Ну мне знакомый Юрист сказал а ему виднее. Так что Брачный Договор может и имеет силу за границей но не у нас ((((!!

Кай Фрост

Брешет.

S-335 Shtorm

Этому человеку нет смысла врать.

Wo
Wolf

Интересно.. ))) Бабы везде ищут "лазейки" для вывода в свет своего слабого передка, как например аффтора этого изречения, которая решила под своё извращенное видение адаптировать данную статью. Только аффтор пусть вначале подумает, что она ходит на х.й тех кого в данном случае пытается принизить! Самой то нормально от этих мыслей? Или глаза обморожены так, что деформировано всё восприятие мужчин в целом?

Астра Тайган

Неправда!!!! В браке муж и жена должны хранить верность друг другу ( это заповедь Господа нашего), тогда у них единое энергополе, которое растет с каждым моментом близких отношений, а если есть измены, оно рвется и всем становиться плохо, не только ей и ему , но и тем кто рядом!!! Так,что либо расставайтесь, Господа, либо будьте верны в отношениях, иначе ох-ох-ох..........................

Кай Фрост

Я про семейный кодекс писал. А религиозных фанатов прошу спокойно проходить мимо, доброго разговора не выйдет.

Астра Тайган

Одно от другого не отделимо! Чао!!!

Atan Veon

хе-хе)) изумительное выражение для тех мужиков, которые считают, что только они могут быть полигамными) только они не учли, что женщины от природы также полигамны, только если природа заложила в мужчин функцию оплодотворить как можно больше мяса, то женщина от природы должна родить потомства от более доминантного самца)

Кай Фрост

И причём тут полигамия?))

Галина Дубровская

Понимаю ваш "крик души", но ищите всегда причину всех проблем внутри себя, тогда результат управляем. Главное качество мужчины - ответственность, которая им формируется в разных сферах жизни, в т.ч. и в семейной жизни. Уход от ответственности приводит к инфантилизму. Только непонятно, зачем вы мне всё это писали.

Кай Фрост

Что за бред???

Ирина С..я

Я думаю не один брак не обречен на счастье,его надо строить, симпатия,влюбленность уходит, дети растут,быт затягивает.ни один нормальный человек не откажется от ярких отношений на стороне,если они возникли,хотя именно они помогают сохранить брак, так как появляется новый свежий взгляд на все

Кай Фрост

Так опять же - гораздо важнее при этом умение думать. Про боядство ещё раз повторить?

Ирина С..я

Не надо повторять, теоретически можно говорить что угодно,а в реальности есть и верность,есть и блядство

Кай Фрост

Херово. Блядей надо вешать.

Ирина С..я

Ну надеюсь, вам в жизни они не будут попадаться😉

Се
Сергей

Так это скопированное сообщение, точь в точь )) Плагиат, авторские права нарушены ))) А если серьезнее, так мужчинам сегодня вообще противопоказано регистрировать брак и прочее в том же духе... Скоро даже любые отношения строить будет бессмысленно... Для мужчин конечно, если сами себе не враги... )

Светлана Эрлих

Собственно почему Вы адресовали это мне?😄Я на обманутого мужа не похожа,так как являюсь женщиной или это намек на мою неверность?Что впрочем тоже смешно. Не зная человека строить предположения...Хотя,за сим откланяюсь,я Вас не знаю, Вы меня тоже и под одеяло свое тоже никого не приглашаю.

Кай Фрост

Я Вам лично ничего не адресовывал.

Светлана Эрлих

Странно ,но в моем почтовоем ящике было письмо в котором ваш вопрос на который Вы ждете ответ

Кай Фрост

Вы первый на этом сайте? На почту рпндомно шлют вопросы.

Светлана Эрлих

Спасибо,все предельно ясно.

Валентина

а что делать обманутым женам? знаете,можно бесконечно прикрываться красивыми словами и умными фразами..но,если вы решили быть вместе....возможно,я из семейсва вымерших идеалистов...но..если вы решили быть вместе..сдохните,но оправдайте доверие..иначе все не имеет смысла..

Кай Фрост

А алименты?

Валентина

успокаивайте себя тем,что это идет вашим детям..

Кай Фрост

Сильно не факт.

Валентина

буду груба..не обольщайтесь..ибо на содержание ребенка необходимо неограниченное содержание....

Кай Фрост

Только не факт что мамаша эти деньги будет тратить на ребёнка, а не на себя. И вообще - я бы своих детей просто не отдал никому.

Петр Сорокин

Далеко пойдёшь следуя семейному кодексу, для чего тогда вообще семью создавать? Да ни кто ни кому ничего не должен, но, написанное выше это именно от человека целиком и полностью живущего и поклоняющегося системе. Идущего глубоко в строю. Без личного мнения и жизни

Петр Сорокин

Не страхует, а как раз призывает к ответственности хоть как то, исходя из твоего мнения, потом бедные мамашам бегают по судам и доказывают отцовство, а мужики нарожали детей кинули, и живут в своё удовольствие ссылаясь на норму закона которую ты привёл, а если углубился в закон поймёшь что все не так просто, а мужики балдеют я ни кому не должен не обязан, а как дети да хрен с ним, это тебе простым языком, а так же другая сторона, когда не совсем нормальные матери пытаются ограничить вполне здорового хорошего отца в общение с ребёнком, тут тебе и страховка по закону имеешь право равное с матерью, вот и вся логика, конечно если жить в ладах с миром и душой не занимать личное пространство мужчины и женщины а дополнять друг друга, будет идеальный союз со своими законами и понятиями.

Кай Фрост

У... Ясно всё с тобой) Бабы мозг промыли?) Говоря о законе, вспомни(или прочитай для начала), что даже если аналищ ДНК подтвердил что ребеное родился не от мужа, а эта шлюха на стороне наебла его, то муж по закону обязан(непонятно с какого хрена) содержать этого выблядка и его мамашу-шлюху до года) Почитай статистику, по которой за прошоый год более 30% мужей по результатам того же анализа, как оказалось, воспитывают и содержат чужих детей) Почитай о том, как мамашки охеревшие в край, получая алименты без постановления, просто на руки, в итоге бегут в суд и пишут заявление что отец не платил ничего несколько лет, и тогда суд забирает 75% от дохода мужчины) Почитай как приставы возбуждают дела против должников по алиментам, не имея на то полномочий(список статей по которым приставы имею право вощбуждать дела и передавать в суд очень короткий на самом деле). И многое-многое другое почитай сначала, а потом защищай всех "угнетённых и брошенных" мамаш, большая часть из которых - охреневшие шлюхи)

Петр Сорокин

Слушай, я все это знаю, и Пристав не может забрать более 70% первое, далее прежде чем называть женщин шлюхами, подумай почему она пошла на сторону? Может дело в тебе? И ещё заметь самое главное что все оскорбления которые ты сейчас написал, ты написал на самого себя-ЭТО ТЫ СДЕЛАЛ ВЫБОР ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!! А дети не выблядки они не в чем не виноваты, и чужих детей не бывает, есть понятие ДЕТИ, и если ты помог ребёнку не умрешь мужик же, а то что деньги дают на руки а потом женщины бегут в суд, что сказать тупой мужик, переводи на карту, бери расписку, страхуйся, и ещё мне мозги не промывали женщины, я сам разведён, и говорить мне почитать закон не надо, я занимаюсь юридическими услугами, обращайся!!!! И не надо ныть сделав выбор отвечай за него это твой выбор, искать крайних виновных сущность людская, с себя начинайте.

Кай Фрост

Сказал же - ясно всё с тобой, бабораб)

Петр Сорокин

Удачи)))

Карнеги Холл

про договор увы ...а в остальном все так...исключение пп.3 3. Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи, содействовать благополучию и укреплению семьи, заботиться о благосостоянии и развитии своих детей.

Кай Фрост

Причём оба. А не только с отца требовать что-то) И ключевые слова - "своих" детей. И этот пункт сейчас очень часто нарушается.

Карнеги Холл

именно...........

Руслан Неа

семейный кодекс уничтожил ценность семьи. а всякие борцы за равенство полов - добивают. 2 ребенка из 5 воспитываются матерями-одиночками, еще 2 - разведенками. лишь 1 ребенок в полной семье, да и то с неродным отцом или матерью.

Кай Фрост

Начнём с того, что молодёжи впаривают аксиому что надо обязательно жениться, и чем раньше, тем лучше. Понмания что такое брак нет. Мозгов в 20 лет тоже особо нет. Понаженятся, а потом оказывается что оно обоим нафиг не надо было. Вот и результаты.

Руслан Неа

понимания что такое брак нет ни у кого, кто не был в браке. Тем более у молодежи. Теоретическое знание, конечно, положительно сказывается на понимании но это никак не поможет молодой семье. закон разрешает свободно вступать в брак и свободно его разрушает. более того, для матерей бонус - алименты. Которые, кстати, являются мощным инструментом шантажа в семейных спорах. Как и шантаж детьми, которых суд по умолчанию оставляет матери. Безответственность, недальновидность, наплевательское отношение, эгоизм и это далеко не все, что сейчас стоит против семьи. Добавим сюда алкоголизацию населения. Результат которой - превращения людей в тупой скот, которому ничего, кроме хлеба и зрелищ, не нужно.

Кай Фрост

Так вся законодательная база превращает людей в скот. Империи нужны тупые рабы, не более. А тем более нужно чтобы эти рабы нарожали новых рабов.

Владимир Романюк

Ну походу дорогой товарищ ты либо не когда не любил или еще не разу не был женат а лишь пользовал чужих жен которые слабы на передок так что не вижу смысла объяснять и в полной мере отвечать на твой вопрос.

Кай Фрост

Ну походу, дорогой товарищ, ты либо не умеешь читать, либо у тебя женский склад ума, вытягивающий из контекста отдельные куски, и воспринимающий только их)

Димитрий Шумейко

Че за провокация?! Че за грязный стеб?! Ты таким методом договоришься до того, что тебя не обязаны были рожать и мучиться растя тебя. Ну а нам сейчас не нужно было бы писать ответы на твои лукавые посты.

Димитрий Шумейко

Ну ты выкопал этот закон. А что тогда писать "Удачного брака, господа))" Это я тебя поздравляю! Успехов в свободном браке! Наслаждайся!

Кай Фрост

Я не дебил, чтобы вообще это ярмо на себя самому одевать)

Димитрий Шумейко

Ну я уже понял, что не дебил. Ты просто хитро"опый.

Кай Фрост

Не путай хитрожёпость с умом)

Димитрий Шумейко

Мне пофиг как ты подменяешь понятия.

Сергей Журавлёв

Муж и жена одна плоть. Жена должна хранить верность мужу также как и муж должен хранить верность жене. И жена является помощницей мужу. А всё остальное это твоё мнение

Кай Фрост

Вопрос в другом.

Сергей Журавлёв

Верность ты должен и она должна тебе хранить. Измена причина несчастий и разводов. А человек должен быть счастлив в браке, быть любимым и любить

Кай Фрост

Повторяю - речь не о том.

Сергей Журавлёв

Твой коментарий Обманутым мужьям, нынешним и будущим. Господа, а кто вам сказал, что т.н. “жена” обязана хранить вам верность? вот на него я тебе и ответил

Кай Фрост

Да как хочешь)

Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Ольга Науменко

Да причем тут обязана- не обязана. Что такое брак? Кольцо и печать в паспорте? Туфта это все. Если у человека чешется одно место- пофиг ему на все эти законы.

Кай Фрост

Тогда нет никакого смысла в заключении брака.

Ольга Науменко

смысл в браке есть. его не просто так придумали наверно. просто все зависит от человека, в этот самый брак вступающего

Кай Фрост

Ну и каков смысл?) Конкретно для мужчин, для женщин и так понятно)

Ольга Науменко

я не мужчина

Кай Фрост

Логично) Так вответ будет?)

Ники Бер

обычный договор не даёт такого варианта как брак.. когда сходишся по обоюдному согласию, а расходишся без спроса партнёра и без штрафных санкций.

Кай Фрост

Брак по сути и есть договор.

Ники Бер

брак потому и брак, что сходятся по обоюдному согласию, а расходятся, не спрашивая мнения партнёра.. а зачастую - в тихую, как крысы с корабля..

Кай Фрост

Да скорее потому что дэмо-режим закончился и понимаешь наконец что крыса-то на самом деле крыса, а не Василиса-прекрасная-премудрая)

Юлия Ерошина

Замечательная формулировка....только там ни слова не сказано про супружескую верность...так что это лишь досужие домыслы и спекуляция данными

Кай Фрост

Что законом не запрещено, то разрешено) Это Вам любой юрист скажет)

Юлия Ерошина

Короче если очень хочется то можно!?

Кай Фрост

Да мне-то что) Совесть ваша, отвечать вам)