Кай Фрост

Обманутым мужьям, нынешним и будущим. Господа, а кто вам сказал, что т.н. “жена” обязана хранить вам верность? Кто? Вы НЕ ПРОЧЛИ договор, под которым поставили личную подпись. А брак - это именно ДОГОВОР. Семейный Кодекс: Статья 31. Равенство супругов в семье. “Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.”
Ваша т.н. “жена” даже не обязана жить с вами одним домом. Удачного брака, господа))

Ответы · страница 4
Краски Забыла))

в ст. 31 что-то написано про верность? Вернее про то, что нет обязанности ее хранить?

Краски Забыла))

мы ценим) И стороной обходим вот таких вот инфантильных особей)

Кай Фрост

Ну вот кроме себя вы ничего ценить в принципе и не умеете))

Краски Забыла))

ну скажи еще чего-нибудь ..ну скажи) Тебе надо выговориться)

Кай Фрост

Ну а чего бисер перед вами метать-то)

Краски Забыла))

да)) не царское это дело) не марайся)

Флора И Фауна

Было бы неплохо в разных домах жить. Ходили бы друг к другу в гости и не ссорились.

Кай Фрост

Было б отлично загсы спалить.

Флора И Фауна

Тогда и сам спалишься, а потом тюрьма, отдельная кровать.

Лю
Любаша

Да вы что! Не не читала, а где можно почитать? Может ещё что интересное найдётся...

Кай Фрост

В свободном доступе семейный кодекс. Гугл в помощь.

Таня Пустовойт

НИЧЕГО СЕБЕ...Я ЭТОГО НАПРИМЕР НЕ ЗНАЛА....!И всю жизнь была верной своему мужу !!!

Нормальный Пацан.

если жена изменяет или изменила мужу,ЕГО ИМЯ ОЛЕНЬ

Таня Пустовойт

а если муж изменяет жене...то как её назвать...?

Таня Пустовойт

воот...! вам можно.а нам нельзя...

Нормальный Пацан.

че вот!ну иди изменяй тогда ,если хочешь.что бы мужа называли оленем(прошу прощения за резкость)

Рустам Ахметов

как бы по умолчанию многое))а туда куда приходят юристы оттуда уходит совесть

Кай Фрост

Так начни с того, что заключение брака в загсе - процедура юридиская. И совесть тут уже не при чём)

Рустам Магомедов

😨реально ? что ли???? ...надо будет прочесть Кодекс супружеских отношений ...

Рустам Магомедов

перед загсом обязательно 😀

Надин Романова

Какая прелесть ))) почему от нас это скрывалось?))) Нам не давали это читать )))

Кай Фрост

Кто не давал-то?) Сами не интересовалис

Ел
Елена

3. Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения

Ел
Елена

стоп, для доказательства даже гражданского союза нужны доказательства ведения общего хозяйства

Кай Фрост

Но если уже в браке жена захотела жить отдельно - вступает в сиду ст31ч1)))

Ел
Елена

ну это как раз и вполне реально, пожила...пожила...развод

Кай Фрост

Бывает и без развода так разъезжаются.

Ел
Елена

ну...это просто дело времени

Не Зли Котика

Проблема в том, что все начинают изучать законы уже после того, как попали..

Кай Фрост

Не все) Сейчас всё-таки идёт просвещение, и многие молодые парни успевают раньше узнать что и как на самом деле обстоит, а жениться сдуру в 30 лет, понарожать детей (а зачастую получить нагуляных женой), влезть в ипотеку и остаться без штанов.

Не Зли Котика

Да, спасибо интернету и товарищу Новоселову.))

Не Зли Котика

А что интересного написал Поздняков? Или это в пику Новоселову- типа антипод? Но Новоселов- реальный, я не шутил.

Кай Фрост

Новосёлов слишком нацчно подошёл к вопросу и отсуттвует популяризация полезной информации. Поздняков же создал оно из крупнейших мужских движений.

Не Зли Котика

Ок. Буду знать. 🤝

С*
Секретик ***

)))))) читаю вслух на работе... Мужики поперхнувшись чаем))) красиво написано!!!

С*
Секретик ***

О да! Полностью согласна)))

Кай Фрост

Хотя скорее это молодым парням надо читать, неженатым) Чтоб сначала хорошенько думали, прежде чем жениться пораньше)

С*
Секретик ***

Вы обрекаете их на серьезные думы)

Кай Фрост

Ну это уже к родителям вопрос - что вложили в голову, то и есть)

Виктор Г

ну и флаг ей в руки ,пусть живёт в "своем" доме а не в моем (если у неё он есть)

Юлия Ненько

Здесь большую роль играет уважение к своему супругу и конечно воспитание.

Кай Фрост

И прозрение именно в том, что никакая семья мне нафиг даром не нужна))

Юлия Ненько

Значит, вы ЧЕЛОВЕК, живой и чувствующий.

Кай Фрост

Живой - да, в остальном - не знаю)

Юлия Ненько

Не надо быть таким самокритичным.

Юлия Ненько

Нормально в меру. Но иногда люди приступают грань и уже самобичевание какое-то получается.

Александр Сгибнев

Бредъ у васъ выспренный . Сходите-ка на приемъ къ психиатру . Добровольно .

Вера Свежинцева

НУ , Саша ты даешь, всех на приём отправишь?!

Кай Фрост

О как)) Знание законов уже к бреду прировняли)) По ходу рептилоиды с жидомассонами таки существуют😂😂😂

Вера Свежинцева

НУ только без пакостных выражений

Кай Фрост

Где тут пакостные выражения?

Ве
Ветер

Ну это какой то бред уже. Кроме семейного кодекса есть еще и человеческий.

Маша Мария

а что так односторонне то ?а на мужчин верность типа не распространяется?

Кай Фрост

Так обращение конкретно к мужчинам)

Маша Мария

верность больше жены хранят..

Кай Фрост

Ничего подобного) Как минимум на равна) И то...

Deus Ex Machina

Равенство подразумевает так же и то, что и для мужчин путь налево открыт.

Кай Фрост

Дело в интинституте брака и его глупости))

Ан
Андрюха

Вот, так и я думаю формальности некчему, все можно и так и тут и там...)) 😂

Мира Донна

Не катит как-то такое толкование, это вы что-то западное опять скушалм)))

Кай Фрост

Я ж откуда знаю кото Вы распотрошили и пуху на себя накидываете)

Мира Донна

Наоборот, может стервозность появится)))

Мира Донна

Ой мне ещё до неё расти и расти, увы

Кай Фрост

Ну вот тут не скоомничайте)

Мира Донна

К сожалению не скромничайте, просто учусь пока и тут в том числе))

Дарья Владимировна

Так в любой договор можно внести изменения, устраивающие обе стороны...

Кай Фрост

В семейный кодекс не получится.

Наталья Кабанцова

Человек должен жить в семье, исполнить свой долг со школы вдалбливают

Кай Фрост

Однако закон этого не требует. А любые спорные вопросы решает закон.

Наталья Кабанцова

О чем спорить если закон не требует

Наталья Кабанцова

Вы можете жить на своих кв метрах и с детьми и однополыми лицами.

Наталья Кабанцова

Предостеречь обманутых покинутых несчастных и тех кто собирается статьи ими мужьями.

Наталья Кабанцова

Мне понимать не надо в договоре написано, мое мнение не обязано совпадать с вашим.