Кай Фрост

Обманутым мужьям, нынешним и будущим. Господа, а кто вам сказал, что т.н. “жена” обязана хранить вам верность? Кто? Вы НЕ ПРОЧЛИ договор, под которым поставили личную подпись. А брак - это именно ДОГОВОР. Семейный Кодекс: Статья 31. Равенство супругов в семье. “Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.”
Ваша т.н. “жена” даже не обязана жить с вами одним домом. Удачного брака, господа))

Ответы · страница 9
Александр Я

Почему то все равно живут вместе

Кай Фрост

Ну мозгов нет, считай калека.

Ве
Вестна

хорошее дело браком не назовут)))

Ве
Вестна

поэтому раньше были союзы супругов... " в одной упряжке..." а там в разные стороны бежать практически невозможно)))

Анатолий Лапшин

М.да. Мужская училка тут как тут!

Анатолий Лапшин

Перебьешся. Училка господ!

Кай Фрост

Ты на старости лет только твкать научилась?) А диплом тоже по тявканью?))

Анатолий Лапшин

По машиностроению. Успокойся ради бога. А то кондрашка хватит, а у меня грех на душе останется!

Кай Фрост

1 - абсолютно спокоен) 2 - не парься, бога нет) Уж ты-то, прожив большую часть жизни при коммунистах, должен это знать)

Анатолий Лапшин

Устойчивое это выражение. Береги давление!

Алия Синицына

кто как посвоему принемает брак

Кай Фрост

Так кто и у кого занимал?) И оба-ли его исполняют?)

Кай Фрост

Допустим) Так для чего тогда написан семейный кодекс всё-таки?)

Алия Синицына

в большенстве кодекс нужен тем кто изменяет

Алия Синицына

ну если изменяют значет что та не устраевает в браке

Кай Фрост

Значит нехрен жениться по дурости)

**** Просто Отвечаю

😂 как ты их))) наповал просто))

**** Просто Отвечаю

ну устроил ты скандал, потом вышел из здания и про тебя уже забыли..

Кай Фрост

Я буду елать это постоянно. Через месяц пройдусь по самым большим тц с камерой. Сделаю видеообращение к мэру и губеру по результатам(если они таки окажутся плохими).

**** Просто Отвечаю

могу тебе только пожелать успехов в этом не легком деле...

Кай Фрост

Пасипки) Хотя тут гланое - расшевелить народ, чтобы не тупо терпели такие вещи. Да и другие тоже.

Кай Фрост

Кто как, я не хочу чтобы новое поколение жило в таком мире.

Ангелина Шалагина

👍 👍 👍 👍 👍

Ирина Орлова

Это касается и обманутых жён.

Ирина Орлова

Чем? Этот значок обозначает любовь с закрытыми глазами. Это и относиться к вашему посту. Просто откройте глаза и смотрите на мир реально, а не с этим значком.

Кай Фрост

Я-то как раз реально смотрю, с открытыми глазами, а не через розовые очки)

Виктор

Вот вот, так мораль и погибла(

Кай Фрост

Мораль погибла не только так.

Виктор

Будим надеятся на хорошее.

Светлана Митюшина

грусновато и как то обиженно

Кай Фрост

Нет, просто констатация факта)

Ирина Рудич

😂 😂 😂 👏 👏 👏 👏 👏

Янина Панчик

Ого....Тоже касается и мужа????

Кай Фрост

Написано же - равенство супругов)

Янина Панчик

Я просто от шока спросила..

Кай Фрост

То есть тоже семейный кодекс не читала никогда?)

Ол
Ольга

вы глубокий холостяк или ....

Кай Фрост

Да нет, просто мозг у меня есть и пользова ься им не забываю) Только идиот будет лезть в то, о чём ничегошеньки не знает)

Ол
Ольга

....солнце и на вашей дороге появиться парковка...с которой не захочется уезжать...😉

Ма
Маргарита

Класс!!!)надо моему показать

Ма
Маргарита

А я оказывается ничего не нарушаю))

Ирина Ищук

😂😂😂😂👍👍👍

Кай Фрост

В том-то и дело, что нет тут ничего смешного.

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣☝️🤔

Купюрыч

Крепостное право отменили.

Кай Фрост

Вчерашний день показал обратное) И почитайте законы сначала)

Купюрыч

При чем тут вчерашний день?

Кай Фрост

При упоминании отмены крепостного права.

Лидия Куркина

Браки на небесах а не кзоте

Кай Фрост

Глаза разуй и посмотри на загсы.

Vladislav Piskunoff

Своей расскажи,,,и посмотри

Кай Фрост

Так я не идиот чтобы жениться)

Лола Абдувалиева

👍👍👍👏👏👏

Красавчик Опупенный

Очерки ё...нутого человека

Красавчик Опупенный

А не много ли пиздишь, сударь?

Кай Фрост

Нет, сударыня)))) Точно в меру))

Красавчик Опупенный

Откуда тебе знать, что ты не отхватишь?

Красавчик Опупенный

Если ты пидорас - ты хуже бабы

Красавчик Опупенный

Ты пидор и хуй тебе в рот (не знаю какой по счёту). ПИДОР.