Елена Григорьева

Вчера жаловалась по телефону подруге, что хочу поменять кровать, т.к. сломалась ножка и вообще, хочу новую. Сегодня на эл.почту пришла реклама кроватей. Что это? Совпадение?

Ответы · страница 3
Не
Несмеяна

Тут всё прочитывается и фильтруется. Никаких совпадений не бывает, не надейтесь!

Юлия Морозова

Нет, не совпадение. И это несовпадение повсеместно по интернету, аж противно

Лариса

Всё под контролем. Можно просто телефону жаловаться . Он выдаст вам рекламу.

Ол
Ольга

Нет)) это система слежения искусственного интеллекта о ваших предпочтениях

Николай Лазарев

Елена позвонила бы мне,ножку бы приварил,Позже и новая появиться😉😅

Елена Григорьева

Да. Лишние ножки не помешают...)))

Николай Лазарев

Приглашайте-размер и форму(обсудим)😉

Николай Лазарев

Можно и из благородного дерева😉

Виктор Голубев

А какая ножка сломалась? Могу определить, чем и каким способом занимались.

Виктор Голубев

Так, значит лежала на правом боку к нему спиной, его левая нога сверху на тебе... Так можно зачать мальчика! К черту ножку, продолжайте!

Георгий Меньков

Это нарушение прав пользователей интернета рекламой, можете подать в суд.

Владимир Ольшанский

Если жаловались по Интернету,значит у Вас в компе следящие вирусы сидят...

Леонид Шестаков

завтра придёт реклама кроватей в гостевых домах Крыма и Кавказа...

Елена Григорьева

На Кавказе кровати чугунные ..наверно...)))

Ан
Андрей

нет любой запрос .и через 2 часа предложат.Большой брат не дремлет.

Елена Григорьева

А я не запрашивала в поисковике и ее смотрела рекламу...

Ринат Ахмеров

Поисковики отслеживают просмотренные страницы. И выдают рекламу.

Он

Не совпадение.Мы под колпаком.У меня подобных случаев было много.

Владимир Асиновский

Здесь что-то другое Рассматривал разные элдуховки. Пришла релама

Евгений Передереев

в порядке вещей...напиши -сумка- ...будет реклама сумок...попробуй...

Анатолий Лапшин

Просто у подружки договор с рекламным агентством. И всего делов!

Джаббарыч

Надо перепроверить, напишите что хотели бы поменять мужчину)))))

Сергей Остёрский

Может, смотрели рекламу кроватей, в таком случае может прийти.

Люба Карбушева

нет следят ,а мы как раз продаем 2 спальную железную кровать...

Надежда Патракова

Просто в другой раз вы бы не обратили внимание на эту рекламу

Лана Лана

Такая же ерунда,только я сказала,что хочу парогенератор!!!!!!!!