Бе
Бейлиз

А могёт дама с юмористическим уклоном выйти замуж за мужчину без уклона..? А?

Ответы
Случайный Гость

А чем же она рулить будет, если у мужука уклон отсутсвует?🤔 На одном смеху, Разве сваришь с ним уху. Хуже нет того блюдА, Из ухи от мужука. Без уклона как же жить, Всёравно что в штиле плыть. Вот такая я свинья, Что расстроил свадьбу...А?!

Бе
Бейлиз

Оттакот... Награда нашла своего героя 🤪

Случайный Гость

Можно поздравлять и на застолье напрашиваться? О! Свадебным генералом!😁

Бе
Бейлиз

А вы не теряетесь, умничка 😉

Случайный Гость

Пока не собираюсь теряться😎

Бе
Бейлиз

Ну вот и хорошо 😊

Slavick Thomson

Этого не понимал даже самый мудрый человек на земле Соломон: Прит 30:18-19: "Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице."

Юрий

Чтоб в одиночестве не кончить веку,
Красавица, пока совсем не отцвела,
За первого, кто к ней присватался, пошла:
И рада, рада уж была,
Что вышла за калеку.

Sekach Dev

Это нежелательно! Будут частые непонимания.. если она и танцует, и поет, и на дуде играть могет... а мужчина нет¿.. Не надо такого!..)

Бе
Бейлиз

занимательно... читать интересно ))

Sekach Dev

Ну и поучаствуй! Удали.. что не понравилось.. добавь что посчитаешь нужным.. Word же есть.. ) Можно продолжить рассказ с отдыхом на Мальте.. включить свою фантазию.. За авторство не борюсь и бороться не собираюсь! Но интересно.. с интересным.. понятливым человеком!.. ) 🔥

Бе
Бейлиз

заманчиво... можно попробовать.

Sekach Dev

Ожидаю с нетерпением! Твой вариант отредактированный.. увижу в почте в любом формате!.. )

Бе
Бейлиз

оке й )

Михаил Гагарин

А почему бы и нет. Хороший гибрид получится. Это всё равно, что скрестить ежа и ужа. Метр колючей проволоки получится. 😁😉

Бе
Бейлиз

ужас )

Михаил Гагарин

На то он и гибрид. 😁

Пр
Приду-Рок

я женат🤦‍♂️, но взял бы в жены даже изнасилованную полицейскую своими коллегами-она не виновата( я так думаю!)😎

Михаил Бондарь

а что ?неплохая пара...дама с юмористическим уклоном выйдет за такого же лодыря -шутника...будут вместе шутить...

Ан
Андрей

Дама,приятная во всех отношениях,всегда найдет объект воздействия для своих нестандартных возможностей.

Алексей Медведев

думаю могет,одного юмориста в семье хватает,но даму с юмором лучше оценит подобный мужчина

Алексей Медведев

ищите себе подобного,вместе будете юморить

Бе
Бейлиз

это вы мене щас разрешили?

Алексей Медведев

я могу только посоветовать

Бе
Бейлиз

а мне без надобности

Алексей Медведев

это вопрос?

Michael Lvovich Kunin

Главное в этом деле. Чтобы подобрались по размеру и темпераменту. Все остальное наживное.

Владимир Болкунов

думаю да, ведь у вас будет гармония, потому что вас будет тянуть друг к другу, как + и минус

Бе
Бейлиз

это так только кажется

Владимир Болкунов

возможно, просто сужу по вашему вопросу и не знаю вас и вашего мужчину

Бе
Бейлиз

да это сплошь и рядом же

Владимир Болкунов

думал это вы про себя, думаю каждый найдет в этой жизни, то что судьба ему предложит, а уж могет или как повезет будет видно

Бе
Бейлиз

вы правы

Юр
Юрий

дама может выйти за кавалера!)))а мужчина замуж женщину возьмёт!)))как то так🤭💐

Юр
Юрий

😊так не бывает!в чём подвох?

Бе
Бейлиз

Не надо искать подвох там, где его нет

Юр
Юрий

как не искать?я простых путей не ищу)))

Бе
Бейлиз

и зачем оно вам?

Юр
Юрий

Для разнообразия😁

Валентина Пакшина

Тpудная жизнь тому мужику случится! Увы! Не смогёт к даме той пpиноpовиться‼️😜

Владимир Петров

Могёт... но я бы (с сослагательным наклонением) предложил ей не рисковать...)))

Бе
Бейлиз

фиг бы она послушала 😁

Владимир Петров

Слегка погорячился я с советом...)))

Бе
Бейлиз

совсем немного ))

Алексей Шустин

Запросто. Тем более сейчас многие браки по расчету, по залету. 😂😂😂

Бе
Бейлиз

ну так то да... так жисть то как будет?

Алексей Шустин

А куда деваться, главное найти лоха, а там как попрет.😂😂😂

Бе
Бейлиз

нету щас лохов

Се
Сергей

Главное чтобы её юмористический кулон не превышал мужской наклон ...

Elvis Costello

женщина юморист...я ржу..это елена воробей что ли--😆😆😆😆😆😆😆😆

Elvis Costello

звуки туточки не идут

Бе
Бейлиз

это вам так кажется 😉

Elvis Costello

кажется вам...а я вас не слышу

Бе
Бейлиз

то у вас чота с ухами

Elvis Costello

🖼

Brown Sparrow

могёт, но зачем ей это? ибо она уже по определению не глупа?😂😂😂

Бе
Бейлиз

А хз... Чтоб жизнь мёдом не казалась 😁

Brown Sparrow

ей жизь цирком кажется, а не мёдом😁

Бе
Бейлиз

Если бы

Сергей Коринко

всё бывает , в этом плотном низкочастотном проявленом мире)))

Бе
Бейлиз

извини... ну то что ты умный, я точно поняла

Сергей Коринко

ну что тебе ещё промычать))))

Бе
Бейлиз

про весну... и еще чего

Сергей Коринко

давай попозже...мне хоккей надо поглядеть ...если что давай через пару часиков))))))

Бе
Бейлиз

уговорил

Роза Хасанова

Будут дополнять друг друга( кто-то должен в тени оставаться)