Анатолий

Почему чем цивилизованней общество, тем больше придурков в нём?

Ответы · страница 7
Щербакова Светлана

Цивилизация делает свое дело , от обилия информации , мозг дает сбои .

Лариса Лужина

Потому что цивилизованное общество очень дорожит каждым придурком.

Ольга Целищева

Да их и в нецивилизованном полно. В цивилизованном их лучше видно....

Нина Мастюкова

Потому что им не приходится думать, за них общество уже все решило.

Нина Никина

Мое мнение . что вы неправильно охарактеризовали слово " придурки "

Alisa Warshavsky

Ну даальше уже некуда! Все разорили и распродали...

Victor Leschenko

От общества это не зависит!!! Где ты видиш цивилизованное общество

Сергей Дивов

Совершенно ясно! Больше людей выражают свое мнение и дураки тоже.

Ин
Инесс.

Любой член общество хочет себе испробовать в разной цевелизации

Сергей Евдокимов

Потому что само ПОНЯТИЕ - "цивилизация" - УЖЕ означает идиотизм!😑

Роман Молчанов

Цивилизация способна и монстров породить,эт насколько созрела .

Юрий *

Абсурд. Понятие цивилизованного общества размыто и субъективно

Тамара Конобеева

Прямо и придурков. Цивилизация вещь тяжелая, не каждый выдержит.

Сергей Поляков

Потому что у вас превратное мнение о цивилизованности общества

Владимир Чигарев

А приманок много развели, глаза разбегаются. Стержень потеряли.

Трезвый

Люди всегда стараются вырваться из Прокрустова ложа., (Из рамок)

Борис Кистанов

Потому что в таком обществе их стало лучше видно на общем фоне...

Васильева Наталья

Потому что к ним толерантно относятся. А им только этого и надо!

Stanislav Zaporozskiy

обществом правят придурки которые считают,что это цивилизация

Игорь Алфеев

В цивилизованном обществе есть все условия для выживания оных.