Ал
Алексей

Российские оккупанты в шоке от того что в украинских селах есть асфальт и уличное освещение

Ответы
Валентина Сушенко

Российские освободители - это во-первых, а во-вторых - у многих из них на Украине родственники или друзья, т. что про жизнь на Украине знаем. И дай Бог, чтобы ваши соотечественники не разрушили то, что создано.

Ал
Алексей

немцы в 41 тоже так себя называли

Господин Дроссельмейер

Ой бля. Вот помню поселок Большое Голоустное. От Байкала ровно сто метров. Ни асфальту, ни тебе фонарей. Идешь аки тать крадучись. Не дай бог не в свой двор свернешь - собаки порвут.

Чио-Чио-Сан

Средняя Волга. У нас в деревенских домах газовое отопление, интернет, вода. А асфальт до деревень обычно, а в самой деревне-дело самих жителей

Ирина Авдеева

Потому что в российских селах этого нет Я желаю украинскому народу поскорее восстановить разрушенные города и села ,а россияне помогут

Ал
Алексей

та пока россияне их рушат

Ирина Авдеева

Это вынужденная мера, а иначе как заставить уйти из Украины нацистов всех мастей.

Ал
Алексей

та пошла ты нахер рашистка штопаная. ваша армия нас бомбит мирное наслеение. до приходва вашей рашисткой армии у нас не было нацистов . иди нахер

Ирина Абрамова

у нас в Михайловке, Синявинские болота, дачное местечко еще с 80-х и освещение и асфальт, не пишите глупости и апломба поменьше...

Ал
Алексей

чего чего? что за диалект

М И Л Л И

оккупанты- то жили в тундре ..ягель растёт и где северное сияние , да в тайге, с диким зверем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в домах посудомоечная машина ,такой белый шкафчик для хранения крупы .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эти дебилы искренне верят,что Крымский мост самый большой в мире.😁😁

Ал
Алексей

во как. Библиотеки таки закрыли в россии

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Инет почти отключили.

Irina Makarova

🤣🤣🤣

Igor Anisimov

У нас простые смертные замки строят и золотыми унитазами пользуются.

Igor Anisimov

А,ты чо гыгыкаешь?

Иван Куцаев

Андрей Россия больше украины в пятьдесят раз . потому и нет дорог .

Ал
Алексей

у антипутинской коалиции тоже есть ядренное оружие. и у них ресурсов значительно больше

Иван Куцаев

ну и всем труба . не забывай про Русский характер .

Ал
Алексей

готовы ли вы слышать это не знаю но скажу вам. ядерное оружие вероятно не боеспособно. его до 15 года обслуживала Украина. своих спецов у вас нет

Иван Куцаев

я ваш ...

Ал
Алексей

пардон

Юрий Гагарин

Хорошо, когда танк по таким селам мчится со скоростью электрички!

Ал
Алексей

да и его останавливает селянин из джавелина

Владимир Литяйкин N

Они обалдели, ни хуя себе сервис, восстановили несправедливость

Сергей Морозов

Правда что ли... Не может быть. Какое упущение.. За 30 лет не сп....ли!

Александр Хомко

Прям таки )) мы ещё в шоке что вы Чёрное море выкопали лапками.

Ал
Алексей

да у вас фантазия о черном море в ваших новостях біла еще та.

Александр Хомко

Так это в ваших новостях. Вы утверждали ))

Ал
Алексей

про Черное море придумали у вас. у нас с этого потом ржали.

Серафима Червякова

Кто Тарасику сказал что они в шоке. Ты с ними разговаривал??

Ал
Алексей

есть видео где они об этом говорят. рекомендую поискать на ютубе

Серафима Червякова

Была в деревне Казанка, там асфальтированная улица, по которой мы ехали и опоры освещения. Деревня большая, не уверена что все улицы асфальтированы.

Лу
Луна

И чем занимаются российские оккупанты в украинских селах?

Ал
Алексей

грабят насилуют убивают

На
Наталья

Да, что ерунду вы пишите. Открою вам секрет, там и газ есть

Ал
Алексей

где газ?

Алина Маринес

А, ЕЩЕ КОНДИЦИОНЕРЫ В КОРОВНИКАХ И АЙФОНЫ ПОЧТИ У ВСЕХ

Ир
Ира

Ага, в такой глуши и нищите, я бы тоже поразилась))

Ир
Ира

Вот именно)))

Джеймс 😉

Шо вотымено??)) Писька ты!) Дай я тебя поцелую!!))

Ир
Ира

Да целуй уже, а то я уже подпрыгивать начала)))))

Ир
Ира

😂😂😂😂😂😘😘😘😘😘😘

Со
Софья

И Российский газ , прикиньте , удивительно прямо .

Ал
Алексей

давно его нет. да и в странах ЕС тоже.

Со
Софья

Ну это радует значит ,ибо не плюй в колодец из которого пьешь.

Ал
Алексей

та кому нахрен нужно ваше оружие