М И Л Л И

Вы слушали Нагорную проповедь ?

Ответы
Максим Jw

Её читают 🙂 Силу Евангелия от Матфея, например, признаю́т даже те, кто не исповедует христианство. Например, индийский политический деятель Мохандас (Махатма) Ганди сказал лорду Ирвину, бывшему вице-королю Индии: «Если ваша страна и моя сойдутся на основании учений, изложенных Христом в Нагорной проповеди, то мы разрешим проблемы не только наших стран, но и всего мира». В другом случае Ганди сказал: «Вычерпывайте глубокие воды из источников, заключенных в Нагорной проповеди... Ведь принципы, изложенные в этой проповеди, предназначены для каждого из нас».

Татьяна Стручкова

Нет. Но я по ней литературу подбирала для выставки. Не очень приятная вещь.

Во
Вовочка

дык ни одна зараза не выступает , всё по телеку , а я его не гляжу

Геннадий Коновалов

Нет, не удосужился. О чём там было сказано? мне интересно?

Се
Сергей

Чаще Навальную в последнее время!

Лариса

Нет. Меня в той толпе не было.

Brown Sparrow

нет. я, скорее, мусульманин...

Игорь Дубошин

Лично не присутствовал.

Vladimir Rakivnenko

Меня на свете - не было...

Aлександр Кузьмин

АГА ! Прям там . На горе .

Иван Бондарь

не т увы -но я знаю о чем

Ma
Mass.terr

Я не слушаю проповеди.

Alisa Warshavsky

Нет конечно! А зачем?!

Александр Мамедов

Если мысли пагубны — тело получает пагубное воздействие

Alisa Warshavsky

Ну это давно известно! Ничего нового!...

Марго Беккер

пыталась вникнуть

Андрей

Навальную слышал!

Arkadij Latyshev

Только Подгорную.

Александр Добрый

Читал и много раз

Ша
Шараф.

нет, но хотел бы.

М И Л Л И

полезно

Ша
Шараф.

да.

Валерий Егов

Давно это было...

На
Наблюдатель

да. не впечатлён