Юлия

Зарабатываемые супругами деньги должны идти в общий «котел» или у каждого должна быть своя касса?☺️

Ответы · страница 3
Елена

зарплата мужа - это деньги семьи. зарплата женщины - её личные деньги.

Вася

Мне кажется своя)) ну если например хотеть ещё одну машину то в общий)

Людмила Сухая

и котел и касса. М-должны иметь свободные деньги,он не раб!!а добытчик

Евгений Зубков

и общая и конечно своя у каждого по опыту знаю это более рационально

Anatoliy Sadihov

это в идиале-но почему то все деньги и все карточки находятся у жены

Ayaks Telamonid

Конечно все отдельно.... иначе кто-то на комто будет паразитировать

Ольга

Ну тогда лучше жить одному

Бесик

Процесс брожжения и гниения мозга человека начинается с его языка

Неизвестно Неизвестно

Это очень индивидуально, но лучше, чтобы в общий и контроль общий!

Na
Natasha_Kama

Если люди живут вместе, то у них должен быть совместный бюджет.

Лариса Семёнова(Муравьёва)

однозначно в один если у каждого своя это уже ни семья а соседи

Валерий Митюшкин

в нормальной семье должен быть общий котел(если ты не алигарх)

Алексей Миркин

Можно и в общий,но часть должна быть для личного пользования.

Геннадий Демушкин

у каждого своя заначка, а основная денежная МАССА - общая👪

Ирина Молль

Деньги общие ,но у всех по разному ,может быть и у кого -одного

Павел К

насколько я понимаю в семейной жизни, все должно быть общее

Алексей Голофаст

конечно в общий, но у каждого должны быть карманные деньги

Александр Лапин

Разве может существовать семья, если у каждого своя касса?

Ольга Матыцина

Большая часть в котел,немного оставить на проезд,мелочи.

Инна

В общий. Хотя сейчас немного не так. Деньги-то на картах.

Лариса

У каждого есть свои. Значимые вещи покупает всегда муж.