Ма
Малышка

Недавно меня назвали феминисткой, хотя я никогда не относила себя к ним, но все же, возник вопрос - феминизм необходим в нашей сегодняшней модели мира или просто бешеные матки поднимают бурю в стакане?

Ответы · страница 2
Руслан Магомадов

феминистки- просто неудовлетворенные женщины,которые все свои проблемы хотят свалить на мужчин🌹💋😘жаль если ты хочешь стать одной из них👍👌😍ты симпатичная женщина🤩

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не путайте феминизм с бешеными матками ) феминистки бодрятся за права мужчин чтобы оставаться женщинами, а бешеные матки готовы уничтожить мужчин из-за своей патологической тупости )

Владимир Полин

Равноправие необходимо, но аккуратно, без перегибов в обществе и в соответствии с культурой. В отдельной семье, любовь и гармония главное, а в женской слабости сила кроется порой.

Ян Боярский

Феминизм - это одно из проявления фанатизма, идеей которого есть приравнивание возможностей и обязанностей мужчины и женщины, что по умолчанию не является рассудительным.

Павел Королев

Феминизм есть стремление женщины показать свою самодостаточность, независимость и самостоятельность. Короче явление для меня противное даже в американских сериалах:)

Св
Сварожич

Посмотри кто возглавляет их движение. Бабищи страшнее атомной войны. С такими переспать даже в голодный год за ведро пелеменей ни кто не станет. Аот они и бесятся.

Языческий Кот

нынешние фемки - это психически больные на голову, страшные как война тетки, не умеющие строить социальные отношения. в таком виде они нужны исключительно себе.

Антон Ефимов

Если в отношениях двух людей все хорошо, то зачем там третий (феменизм), там ему не будет места. А бешеные они потому, что нет у них личной жизни к сожалению.

Пётр Русин

скорее всего бешенство! )) они безнадежно отстали по жизни! сейчас народ (особенно молодежь) - на потрахаться смотрят, как на помыть руки-без комплексов)))))

Виталий Медведев

С неба ничего не упадет. Шевелится не будешь, ничего не будет и никто ничего так просто не даст. Только в мечтах, но немножко бури лишней, куда без этого

Турсумбеков Диас Русланович

Фигня это всё,для размножения нужны 2 человека мужчина и женщина!Это так сложилось примерно за 9 тысяч лет!Ломать то что сделано природой себе дороже!

Андрей Шишков

Всё зависит от Вашего характера и нрава, в данном мире сейчас ФЕМИНИСТКА-путают с матриархатом......С весной Вас и хорошего настроения....С уважением....

Вячеслав Абрамов

Прочтите Симону де Бовуар о феминизме. После чтения я проникся, что проблема существует, а не высосана из пальца или бури в стакане "бешеных маток",

Константин Котиков

Капитализм разделяет и властвует , не для счастья людей все эти игры с меньшинствами и феменами - лишь способ заработать на всех по-отдельности

Mikhail Barinov

— Ты почему до сих пор не женился?
— Да привожу домой девушек, матери не нравятся!
— Приведи похожую на мать.
— Привел, батя начал материться!

Николай Корешев

Феминизм-как отрицание устоев-необходим,если вы намерены побунтовать.....ну или самоутвердиться. В остальном не вижу смысла его существования

Эдуард Голубчиков

Доброе утро малыш. Люди часто бросаются словами не зная их понимания. Так что вы правильно сказали что это просто буря в стакане.😏😘

Павел Iceberg Kasatin

Какой к чёрту феминизм?Нужно быть прежде всего хорошим человеком,нормальным адекватным человеком,феминистки-это ненормальноооооо!!!!!!!!!!!!

Ма
Малышка

сегодняшние фемки ненормально, согласна. раньше это движение серьезно изменило вопрос равноправия.

Евгений Коломийчук

Вы женщины сначала провоцирует потом орете какие мы все тераны .спрашивается в чем смысл тогда провоцирования ?рати того чтобы по орать ?

Берик Буркитбай

Ммм!!! Интересный вопрос!!! Полагаю каждый пол если будет соответствующее вести свой образ жизни, то вопрос отпадает автоматический...