Типа Кошка

И пусть от рук отбилось тело... И жопа требует ремня.
Вот что со мной такою делать?!
Любить и... баловать меня!

Ответы
Александр Полушкин

Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем, все через жопу делаем дела...Как банный лист мы к жопе прилипаем, пока нас жизнь за жопу не взяла! Дух противоречий, что царит в Отчизне, находит воплощение в ней своё- у Русских жопа образ жизни, а делается всё-через неё!!!

Николай Ходосевич

Одна девушка посмотрела видео про своё детство и спросила родителей:
- Что же вы меня в раннем детстве не пристрелили за такое поведение?
- Когда ты бесилась и хулиганила, в тебя было не попасть. А когда спала, была такой миленькой, что и рука не поднималась!

Типа Кошка

молодцы

Николай Ходосевич

Сейчас есть уже и внуки. Какие же они все разные! И спокойных, безразличных, бестолковых нет ни одного.

Типа Кошка

я очень за Вас рада, любите их

Николай Ходосевич

А куда деваться-то?

Типа Кошка

правильно

Сергей Задунайский

С Тобой такою очень просто........к рукам все тело приручить! А что б оно не заболело....так одеялом всю укрыть!) А попу бить совсем не стоит.....ей ласка иногда нужна.....Ну что , со мною ты согласна? Тогда вперед! Пора пришла!))))))

Николай Бахмутов

А лето празднует себя

И рассылает приглашенья —

Как у больного улучшенье,

Когда он рад, весь мир любя.

И снова легкие пальто,

И всяк готов разнагишаться.

Как и пред смертью надышаться

Не отказался бы никто.

Григорий Голёнко

Залюбит и отбалует до необъятной комплекции, а потом, как водится, бросит, оставив наедине со своим жиром, который будет требовать ещё и ещё ... 😷

Типа Кошка

И не надейтесь

Григорий Голёнко

"Битие определяет сознание!" -- говаривал, в своё время Троцкий. ... Я -- то не надеюсь , но жир и похоть надеются... 😴

Типа Кошка

я не дам им шансов

Григорий Голёнко

Пишите: -- "И пусть от рук отбилось тело... И жопа требует ремня.
Вот что со мной такою делать?!
Любить и... баловать меня!" -- 😱 Если бы "Любить и ... баловать меня..." было бы с (?), то тогда можно говаривать, что "я не дам им шансов" А с (!) у жира и похоти шансы есть, и -- не малые ! ! ! 😻

Григорий Голёнко

Залюбит и отбалует до необъятной комплекции, а потом, как водится, бросит, оставив наедине со своим жиром, который будет требовать ещё и ещё ... 😷

Григорий Голёнко

Залюбит и отбалует до необъятной комплекции, а потом, как водится, бросит, оставив наедине со своим жиром, который будет требовать ещё и ещё ... 😷

Григорий Голёнко

Залюбит и отбалует до необъятной комплекции, а потом, как водится, бросит, оставив наедине со своим жиром, который будет требовать ещё и ещё ... 😷

Григорий Голёнко

Залюбит и отбалует до необъятной комплекции, а потом, как водится, бросит, оставив наедине со своим жиром, который будет требовать ещё и ещё ... 😷

Григорий Голёнко

Залюбит и отбалует до необъятной комплекции, а потом, как водится, бросит, оставив наедине со своим жиром, который будет требовать ещё и ещё ... 😷

Григорий Голёнко

Залюбит и отбалует до необъятной комплекции, а потом, как водится, бросит, оставив наедине со своим жиром, который будет требовать ещё и ещё ... 😷

Аликпер Агакишиев

давайте под редактируем..окей? : И пусть от рук отбилось тело... И что - то требует ремня.
Вот что со мной такою делать?
Любить? иль ... баловать меня ?

Типа Кошка

как угодно

Аликпер Агакишиев

спасибо...

Типа Кошка

не за что

Евгений Давыдов

Самокритично и капризно. Капризы ремнем не устраняются, поэтому - анал, орал, а потом можно и побаловать традиционным сексом

Евгений Давыдов

Трудно выбирать, когда всё нравится.

Типа Кошка

я вообще не люблю выбирать

Евгений Давыдов

Значит придется выбирать партнеру. Не спрашиваю о личном опыте. Ваше мнение. Делая минет, женщина достигает или может получить оргазм?

Типа Кошка

не может

Евгений Давыдов

А удовольствие? от этого получает или делает его, чтобы доставить удовольствие партнеру

Алёна Готина

Слушать надо своё тело.Входить в гармонию с собой. Не касячить постараться) Провести беседу профилактическую желательно))

Типа Кошка

учтем)))))

Георгий Б

позвольте мне не согласиться ! а где мораль...? а где сюжет ...? в руках держать мы будем тело! в любовь добавим мы ремня!

Павел Олегович Павленко

Мне б огреть тебя плетьми
Четырьмя или пятьми
Что бы ты не изголялась
Над сурьёзными людьми! 😜

Типа Кошка

хы хыыы, я не дамся

Павел Олегович Павленко

Ну-ка те, что у дверей,-
В кандалы ее скорей!
Энто что ишо за мода -
Сковородками в царей!

Типа Кошка

Не кручинься и не хнычь!
Пусть лютует старый хрыч!
Ну-ко станьте предо мною,
Тит Кузьмич и Фрол Фомич!..

Павел Олегович Павленко

Ты чего йто, дорога,
Что-то спутала слегка...
Если батя избалует,
Мужу только - дать ремня!

Типа Кошка

Вот не стану есть икру,
Как обычно, по ведру,--
И на почве истощенья
Захвораю и помру!.

Юрий Набока

ПИЗДЮЛИНОЙ И В ЛОБ С РАЗБЕГА ! ВАС МАЗОХИСТОВ НЕ ПОНЯТЬ !ВАМ НЕ ЗНАКОМО СЛОВО - НЕГА , И ВАС ПРИХОДИТСЯ Е . АТЬ !

Авериан Крюков

Прибить к рукам такое тело...И жопе надавать ремня, Пустить такое тело в дело," Пилить" и "шлифовать "тебя.😂

100 Пудова

Любить и баловать ремушком, а лучше любить после похлопывания по попе, кровь прилив делает к органам !!!

100 Пудова

И всё !!!

Баскожаева Арман

Ну,да!"БИТЬ",?ЗАЧЕМ? НЕ ВЫХОД-ЭТО,НЕ РЕШЕНИЕ ДЕЛА,Все утрясется,а пока.... Любима будь, НЕ ЗАБЫВАЙ ЛЮБИТЬ!