Агния Сварогски

Любопытно провести перекличку - кто из нас кто по специальности. И кого больше - технарей или гуманитариев? Начну с себя - филолог.

Ответы · страница 2
Кс
Ксения

Мммм...физрук-логопед-гаишник-нефтяник)

Кс
Ксения

Да , вот так как-то жизнь круто менялась..) Куча дипломов лежит в шкафу)

Natali Ник.

а что это даст? какая цель переклички?

Natali Ник.

да разве в интернете есть честные? все полковники или академики...

Агния Сварогски

)))) ну прям - у меня все честно отвечали- полковников и академиков не нашлось

Natali Ник.

вам повезло... видимо молодые не подходят по возрасту к регалиям. у меня другая возрастная группа.

Агния Сварогски

))) тут у всех одна группа

Агния Сварогски

как это у одних одни, у других другие?

Сергей Кащик

Инструктор кинезотерапии, массажист.

Агния Сварогски

Кинезотерапия - а в двух словах?

Сергей Кащик

Лечебная физкультура и динамическая гимнастика.

Он

О как.Оператор на линии по сборке Акб

Он

АКБ понятно или не совсем.?

Он

Верно,вот на линии сборки я и работаю.

Он

Могло быть и хуже.Могло быть и лучше.Нормально все.

Шагарьян Хайретдинов

н-да! А у меня много специальностей

Александр

ни фига не угадала)))))).....я пилот))))

Агния Сварогски

не буду, к словам цепляешься

Агния Сварогски

Я пилот и этим всё сказано - звучит очень высокомерно

Александр

меня отстранили....мне скучно

Агния Сварогски

а, в этом дело... некуда податься?

Агния Сварогски

тогда этим действительно ВСЁ сказано

Олег Васильев

Техник инженер,но в душе филосов

Олег Васильев

Возможно..,а в обще у меня самого в школе кличка "Филин" была.🤓 😊

Агния Сварогски

вы написали филосоВ вместо философ)))

Олег Васильев

Не очень дружу с грамматикой..бывают казусы..

Агния Сварогски

я и сама часто хотьба пишу))))

Дмитрий Брехлебов

А я, садовник, СПИЛС, и ЭВМ!

Дмитрий Брехлебов

Садово парковое и ландшафтное строительство, а сокращёно СПИЛС!

Светлана

ни то не другое, биолог я

Агния Сварогски

биолог - это естественные науки))) все же ближе к гуманитариям чуть ближе

Светлана

Да иногда наблюдается некоторое сходство, законы природы и философские понятия о жизни, имеют нечто общее.

Агния Сварогски

Философия - праматерь всех наук

Св
Светлана

а как быть если их три 7

Св
Светлана

да , у меня три образования и три профессии

Arsen Beisenov

музыканты мы с женой)))

Arsen Beisenov

ну да)))

Просто Ольга Ххх

Это бвла моя мечта с детства Закончила школу и выучилст Усе просто )))))

Агния Сварогски

ну я много о ком мечтала - стать милиционером, актрисой, журналистом, книготорговцем (любимая игра была - книгами торговать). В итоге выбрала последние два по образованию...

Просто Ольга Ххх

Наверное интиресно иметь много мечт но у меня была одна единственная и младший сын такой же как я только он будет поваром осталось учится пол года ))))

Агния Сварогски

У меня папа тоже издатель))) так что наследственность сильно влияет

..

Батрак обыкновенный )

Агния Сварогски

)))))))))))Батрак От Бама)))

Алексей Богдюн

рабочий сферы услуг.

Агния Сварогски

))) есть такая специальность?

Алексей Богдюн

А кто Вам дома устанавливал мебель? Возможно я.

Юрий Ботнарь

психолог-прокурор

Юрий Ботнарь

мне эта тема приятнее,чувства,эмоции,страсть,у меня знак Весы,а по уголовке я уже наработался на всю жизнь вперед,слава богу вовремя ушел перед приходом нашего Януковича

Агния Сварогски

так у вас же вроде уже не Янукович

Юрий Ботнарь

потому и уволился, при его приходе,беспредельник такой начался,пусти вора к кормушке

Юрий Ботнарь

работаем в бизнесе ,как и все наши прокурорские,половина донецких в Украину переехали после 2013,но уже такого беспредела нет,боятся лишний раз бабки трясти,среднестатистическая машина у мента(полицейского) теперь ваз 21099,гаи нет,на дорогах не шмонают

Агния Сварогски

спасибо за экскурс. Про Украину ничего не знаю, и особенно ею никогда не интересовалась

Владимир Стешко

не образованыя мы

Владимир Стешко

много профессий. одна из них металлург

Александр Александровский

Электрик пройдёт?

Агния Сварогски

пора уже удалить этот вопрос))) я уже даже о результатах написала. за ответ - спасибо

Павлов Евгений

технарь, танкист)

Павлов Евгений

по совместительству металлург, эксперт по безопасности, короче 4 вышки...

Дмитрий Донченко

Эколог, военный

Агния Сварогски

спасибо... хорошие специальности

Дмитрий Донченко

великодушно благодарю, а еще управление персоналом и повар... не стал сразу...

Агния Сварогски

какой вы разносторонний человек... однако

Дмитрий Донченко

мне ЭТО нравится.. как человек остановился в саморазвитии - он умер...

Агния Сварогски

много у нас таких... мертвецов (((

Дмитрий Донченко

жаль... просто надо быть человеком, нам Бог дал мозги чтобы мы их не только пропивали...

Евгений Иванов

Инженер. Юрист.

Агния Сварогски

спасибо. Хорошие профессии

Св
Светояръ

Производитель

Св
Светояръ

Растет, только маленький)) в Нижегордской области собирали в 13 году, на отдыхе, он не высокий, бледного цвета, но есть. У нас в среднем с человеческий рост и цвет листа потемней. А вот на северах он лучше, там высокие кустарники с темным насыщенным листом))

Агния Сварогски

надо будет повнимательней посмотреть

Св
Светояръ

Это не надолго, в итоге останется одна перечная. По крайней мере у меня так получилось.

Св
Светояръ

Нижний Новгород не очень далеко от Твери))

Св
Светояръ

Во Владимирской тоже есть кипрей))