Агния Сварогски

Любопытно провести перекличку - кто из нас кто по специальности. И кого больше - технарей или гуманитариев? Начну с себя - филолог.

Ответы · страница 4
Людмила

Технарь

Невеста Октября 💜

Эколог.

Тт

биолог

Агния Сварогски

Спасибо - естественные науки

Марина

Врач

Марина

Ну это во всех областях медицины случается

Екатерина

Жалела даже,что не пошла туда.Слышала от одной акушерки,что мол,им ну ооочень тяжко работать,а я думаю про себя,что она очень узко мыслит и не понимает своего счастья.

Марина

Да. К сожалению часто встречается. Поосто работают как на конвейере. Без души. Чувствуют только свою собственную усталость. Не отдавая больному нечто большее

Екатерина

Их много..несчастных,работающих не по призванию..или недолюбливающих работу свою.Им ничего не предъявить,т.к.тоже тянут эту лямку.И так в любой специальности.Выпьем за рациональное распределение энергии))🍸🍸🍾🍓🍓🍓

Марина

Да🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫