Какие у вас отношение с работодателем? Я всегда с ними на ты, и говорю все в лицо. Как то получил премию за такое поведения. Дело было так. Работал в супермаркете, каждый год в празднике раздавали подарки. В 31 го декабря не было движение. 1ое января спросил про подарки. Сказал что Дед попал в пробку. 2-ое января. Он попросил чай. Сказал девушкам, что сам подам и пусть не лезят. Отнес холодный чай. Он спросил что за дела. А я ему " Чай в пробку попал."
Elchin Tehmezov
Ответы
Малина Вареньевна
Только в кино работодатели ценят острый юмор))
Elchin Tehmezov
Я всегда с ними на ты, и всегда говорю что думаю. Если им не нравиться, значить нам не по пути
Малина Вареньевна
не порю - есть гениальные работники))
Ирина
А ваш работодатель частник?
Elchin Tehmezov
Да.
Ирина
Да вы сударь обнаглели, подарки не выпрашивают, а благодарят за них когда получают и помалкивают хотя бы из вежливости, когда их нет
Elchin Tehmezov
С чего бы? Мы работали по 16 часов в сутки и не получали прибавки к зарплате в виде сверхурочных. И зарплата фактически мизерная.
Ирина
Вы сами на это согласились)
Elchin Tehmezov
А тут по другому и не как.
Ирина
И тем не менее подарок есть подарок
Elchin Tehmezov
Это не просто подарок. Это был в замен прибавки за работу в праздники до 11 ночи.
Artur Muradyan
Я сам работадател.