Elchin Tehmezov

Какие у вас отношение с работодателем? Я всегда с ними на ты, и говорю все в лицо. Как то получил премию за такое поведения. Дело было так. Работал в супермаркете, каждый год в празднике раздавали подарки. В 31 го декабря не было движение. 1ое января спросил про подарки. Сказал что Дед попал в пробку. 2-ое января. Он попросил чай. Сказал девушкам, что сам подам и пусть не лезят. Отнес холодный чай. Он спросил что за дела. А я ему " Чай в пробку попал."

Ответы
Малина Вареньевна

Только в кино работодатели ценят острый юмор))

Elchin Tehmezov

Я всегда с ними на ты, и всегда говорю что думаю. Если им не нравиться, значить нам не по пути

Малина Вареньевна

не порю - есть гениальные работники))

Ирина

А ваш работодатель частник?

Elchin Tehmezov

Да.

Ирина

Да вы сударь обнаглели, подарки не выпрашивают, а благодарят за них когда получают и помалкивают хотя бы из вежливости, когда их нет

Elchin Tehmezov

С чего бы? Мы работали по 16 часов в сутки и не получали прибавки к зарплате в виде сверхурочных. И зарплата фактически мизерная.

Ирина

Вы сами на это согласились)

Elchin Tehmezov

А тут по другому и не как.

Ирина

И тем не менее подарок есть подарок

Elchin Tehmezov

Это не просто подарок. Это был в замен прибавки за работу в праздники до 11 ночи.

Artur Muradyan

Я сам работадател.