Харли

Кто ворует парный носок из стиральной машины?

Ответы
Леонид Шестаков

всё никак не могу осуществить свою мечту - купить несколько десятков пар тёмных и столько же светлых носков, совершенно одинаковых в своём цвете... целые одинокие носки приходится выбрасывать вместе с прохудившимися...

Андрей

И причём постоянно -мы так стали делать ложим один чистый носок отдельно и так давно и теперь носки постепенно переехали с одной полки на другую

Мудрый Сов

проклятые империалисты нам со своей бытовой техникой и втихаря чужие носки впаривают..у самого уже три-четыре разнопарок..))😉

Леонид Солодарь

Загляните в щель между барабаном и корпусом! Найдёте и носок, и свой трусняк, и неизвестный бюстгалтер...

Харли

Куда?? Простите

Леонид Солодарь

В половую щель, Марьванна!

Харли

Как мило, что она у Вас есть

К.
Костя ........

Я подозреваю что тот же кто живёт в холодильнике,открываешь холодильник а там опять свет горит ...🤣

Харли

Пора их знакомить

К.
Костя ........

Кого с кем? Я думаю что это один всё делает а оказывается их целая банда?🤣

Харли

Сама не ожидала. Придётся жить осторожно)

Лара Ларина

вот и я сегодня над этим задумывалась..даже в машину заглянула, проверила..не пристрял ли...нет...☹️

Николай Дьячков

Домовой наверное, ему ж нет разницы что на нём разные носки, его никто не видит.))

Ростислав Туманский

У меня столько одиноких в комоде: и выбросить жалко - новые и не поносишь.

Харли

Берете два разных, нарекаете парой и носите с удовольствием)

Ростислав Туманский

Разве что...

Марат

Чтоб каждый мог почувствовать себя свещенником и наречь разные парами.

Харли

Точно. Берёшь два разных и нарекаешь парой)))

Марат

Мендельсон жалко не подходит.

Харли

Да и не обязательно

Марат

Все таки важное событие перед 23 февраля.

Владимир Петров

Носок- это валюта, которой мы рассчитываемся с машинкой за её труды...)))

Владимир Петров

И не такое бывает...)))

Харли

Я ревизор. Спать хочу

Харли

А.. Не я раб

Владимир Петров

Спокойной ночи, госпожа ревизор! Красочных снов вам!..

Харли

Не останетесь?

Андрей Григорьянц

Попрбуй ставить в укромном месте блюдце с молоком кусочек хлеба...

Господин Дроссельмейер

Он за счет центробежной силы просачивается в отверстия барабана!

Харли

Наврят ли... Их точно кто то забирает

Нина Чибизова

Вы тоже это заметили? А я то думала, что только у меня пропадают 🤔

Виктор Букатин

Стиральный! Это типа домового, но живет в стиральной машине. 😉

Харли

Я не знаю)

Виктор Букатин

Ну, как же? Я ж об’яснил. 😉

Харли

Я хочу услышать

Виктор Букатин

В стиральной машине живет - Стиральный! Ну, Нафаня такой. Он и прикарманивает себе по носочку. 🙂

Анна

У меня сегодня вором была моя рубашка...в рукав затесался..😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

двойник стиральной машины в параллельной вселенной)))

Харли

Ого

..
. . . .

Если есть домовой, то есть и стиральный. Наверное, он...

Sekach Dev

Ни кто.. он там растворяется.. как не очень нужный.. )

Сергей Петрович

Скорее всего,😁 он приклеился к барабану машины.

Василий Пинясов

Извини, а они были парными, значит разные одел.