Ва
Валерий

В каком городе можно ночевать головой во Франции,а ногами в Италии?

Ответы
Михаил Киранов

Фильм был, "Закон есть закон".
Там у одного таможенника возникли проблемы из-за того, что оказалось, что он в другой стране родился. То ли во Франции, то ли в Италии... В процессе выяснилось, что он был дезертиром, так как служил в другой стране, да ещё оказался двоеженцем, так как после развода выяснилось, что он не мог развестись, так как в Италии нет такого понятия.

Ку
Кукулькан

Раньше модно было головы по почте посылать

Olga Zhilisbayev

Не знаю. Подскажите

Алиса Лиса

В Швейцарии!?

Владимир Строганов

Мантон