Зиля Колесникова

Любите ли вы справлять свой день рождения?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нет...не люблю....

Зиля Колесникова

Как бы вы хотели сами провести ?

..... Вот ЗИЛЯ..... сам и ст араюсь проводи ть... Чайик - на костёр....мясо - на шампур......чт о б ультает - ПО ЖЕЛАНИ Ю/

Зиля Колесникова

Я тоже не люблю шумных компаний,хотя всегда около меня собирается много друзей.

.....значи т.....в тебе де-то М АГНИТ ИК - спрять ан....??????

Зиля Колесникова

Меня называют неутомимой батарейкой,хотя устаю от общения .

..
. . . .

Нет, не люблю

Зиля Колесникова

А какие праздники любимые?

..
. . . .

Вообще не люблю праздники. Если только преддверие нового года

Зиля Колесникова

Неужели вам не нравится,когда вы в центре внимания и столько теплых пожеланий?

..
. . . .

Не люблю быть в центре внимания, а в теплоту пожеланий не очень верю: приходится выслушивать много дежурных. Но это просто мои тараканы...

Владимир Писарев

Это святое!!!

Пе
Петр

Не люблю...

Зиля Колесникова

А какой праздник вам по душе?

Пе
Петр

Последнее воскресенье июля. День ВМФ.

Пчёлка

НЕНАВИЖУ!

Зиля Колесникова

И все-таки когда ваш день рождениия?

Пчёлка

В последних числах декабря..

Пчёлка

СПАСИБО! А вы любите свой ДР и когда у вас?

Зиля Колесникова

Да,мне нравится справлять свой день рождения 20 февраля.Всегда куча приятных сообщений даже от незнакомых людей.Море цветов,тортов и подарков.Хотя дарят часто то,что не нуюно или не нравится.Предпочитаю сама покупать.Но в этот день я всегда должна быть красива и готовлю что-нибудь необычное на стол.

Z*
Z *Ирина*

Люблю

Алексанндр Кокин

Нет.

Зиля Колесникова

И все-таки когда ваш день рождения?

Vladimir Rakivnenko

Нет.

Зиля Колесникова

Но ведь столько внимания просто приятно

ვასო წილოსანი

Нет

Зиля Колесникова

Часто это от того,что нет человека,который может устроить поаздник для души.

ვასო წილოსანი

Возможно

Зиля Колесникова

Вы так часто общаетесь в интернете,что пора уже и найти ....

Сергей Иванов

Нет

Зиля Колесникова

А зря,потому что вы в центре внимания и все делается именно для вас...

Юра Корнюшенко

увы

Зиля Колесникова

В уютной веселой компании всегда приятно общаться и сколько пожеланий(пусть не всегда искренних...)

Т@
Т@Ня

нет

Зиля Колесникова

Надо уметь радоваться и создавать праздник для души.Я вижу часто глаза тех,кому помогаю и это здорово.

Игорь Фолимонов

Нет

Надежда Патракова

Да

Зиля Колесникова

Весело и дружно или в узком кругу?

Зиля Колесникова

Тогда вы-просто умница и хорошая хозяйка..
браво!!!

Господин Дроссельмейер

Да

Зиля Колесникова

Я тоже,потому что всегда готовлю что-нибудь вкусное и необычное блюдо,всегда шью платье и просто люблю встречать гостей