В Сумерках )))

Потрясающая лекция!!! Если Вам кажется что она длинная ...нажмите на временной таймер в ролике..ну где то 26 минут ... и послушайте минут пять!)))) Потрясающе потому! ЧТО ВЫ ЭТО САМИ ЗНАЕТЕ! Но не только никогда не слышали...но даже не думали!

Ответы
Al
Ali

Интересная , вначале было трудно понять, но потом легче,где ещё можно его послушать, хотел бы сначала начать, спасибо

В Сумерках )))

"ДЖОРДАН ПИТЕРСОН официальный канал" Такой запрос в поиске Ютуба

Al
Ali

Спасибо очень иногда сложно объясняет

В Сумерках )))

Не)))) У него просто большой словарный запас!) Есть короткие переводы его...канал в Ютубе называется - "Тысячелетний герой"

Да
Даша

Здорово. Начало мне тоже очень понравилось. Вы умничка

Кы
Кызыма)

Если вкратце, о чём?

В Сумерках )))

ну вот нажми на 26 минуту...и прослушай до 32

Кы
Кызыма)

Попозже, мне ещё холодильник домывать.))

Кы
Кызыма)

Всё. Кина не будет?)

В Сумерках )))

Блин))) Только что на официальном канале ...удалили. Нет этой серии

Кы
Кызыма)

Значит, не судьба.))